Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк > Джастин Тимберлейк отключил комментарии в соц. сети после выхода мемуаров Бритни Спирс

Джастин Тимберлейк, похоже, закрыл комментарии в своем подтвержденном аккаунте в социальной сети IG из-за негативной реакции фанатов по поводу сенсационных мемуаров Бритни.

Джастин Тимберлейк не заинтересован в известиях от разгневанных поклонников Бритни Спирс после того, как ее мемуары и все откровения были раскрыты. Певец, солист бой-бенда `N SYNC отключил комментарии в своем подтвержденном аккаунте в IG, и, по словам источника, такое решение было принято из-за негативной реакции фанатов в его разделе комментариев. Инсайдер издания Page Six, как сообщается, сказал, что закрыл возможность комментировать напрямую из-за «ненавистных, отвратительных вещей, которые люди говорили».

Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс

Книга мемуаров Бритни Спирс «Женщина во мне», вышедшая 24 октября, подробно описывает ее трехлетние громкие отношения с Джастином в период с 1999 по 2002 годы и включает интимные откровения. Среди них было утверждение, что она забеременела от Джастина и сделала аборт из-за нежелания Джастина создавать семью в молодом возрасте.

«Я так сильно любила Джастина», — написала она. «Я всегда думала, что однажды у нас будет семья. Просто это произошло намного раньше, чем я ожидала. Но Джастин определенно не был рад беременности. Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды».

Она с болью описывала воспоминания о том дне, когда ей сделали аборт.

«В назначенный день, когда там были только Фелисия Кулотта, ее тогдашняя помощница и Джастин, я приняла маленькие таблетки», — продолжила она. «Вскоре у меня начались мучительные судороги. Я пошла в ванную и просидела там несколько часов, лежа на полу, рыдая и крича».

Певица, исполнительница сингла «Baby, One More Time» также вспомнила, как Джастин ее утешал.

«Джастин зашел в ванную и лег со мной на пол», — написала она. «В какой-то момент он подумал, что, возможно, музыка поможет, поэтому он взял свою гитару и лег рядом со мной, играя на ней».

Хотя Джастин до сих пор никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию по поводу многих громких заявлений в нашумевших мемуарах Бритни, источник утверждает, что он весьма не доволен.

«Джастин думал, что Бритни может рассказать об их взлетах и ​​падениях в более общих терминах, а не выбрасывать напоказ их очень личное, грязное белье», — об этом сообщил Us Weekly инсайдер в репортаже от 25 октября.

«Он разочарован, что она пошла по этому пути спустя десятилетия после того, как они расстались».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий