Вы находитесь здесь: Главная > Бадер Шаммас, детская комната, Звездные семьи, Линдси Лохан > Линдси Лохан подготовила детскую комнату для первенца: фото

Будущая мама, которой со дня на день станет Линдси Лохан, показала поклонникам красиво обставленную детскую перед рождением ее первенца.

Линдси Лохан дала поклонникам возможность заглянуть в прекрасно обставленную новую детскую! На фотографиях ниже вы можете увидеть 37-летнюю маму в белом платье без рукавов, которая нежно обнимает свой животик и демонстрирует детскую комнату. На стене за ее спиной была нарисована великолепная фреска с изображением океана, с самолетом, парящим в облаках на заднем плане, и маяком на берегу. Набор полок в форме лодки, гигантский плюшевый мишка и небольшая композиция из голубых гортензий сделали пространство особенно привлекательным.

Линдси Лохан подготовила детскую комнату для первенца: фото - 1

На другом фото милая деревянная кроватка была показана посреди комнаты, что ясно указывает на то, что первый ребенок действительно будет центром мира Линдси и ее мужа Бадера Шаммаса. На третьем фото беременная актриса, звезда «Дрянных девчонок» сидела на белом кресле, одетая в еще одно развевающееся прекрасное белое платье, в ожидании появления ребенка.

Линдси Лохан подготовила детскую комнату для первенца: фото - 2

Детская была продумана до мелочей, и Линдси поделилась в новом посте, что все это является частью коллекции, которую она разработала вместе с Nestig Baby. 

«Я так рада показать вам мою детскую и коллекцию, которую я разработала вместе с @nestigbaby!» — восторженно воскликнула она в подписи. 

Линдси Лохан подготовила детскую комнату для первенца: фото - 3

«Все вдохновлено пляжем и так мирно и игриво». 

Линдси объявила, что ждет первенца в заявлении для издания TMZ еще в марте. 

«Мы очень рады, что в скором будущем в нашей семье появится новый член семьи и с нетерпением ждем следующей главы нашей жизни!», — сказала она в то время.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий