Вы находитесь здесь: Главная > Аарон Картер, Звездные семьи, причина смети, Смерть > Сын певца Аарона Картера подает на врачей иск в суд о противоправных действиях

Сообщается, что единственный ребенок покойного певца в новом иске утверждал, что ему безосновательно прописывали гидрокодон, оксикодон и алпразолам.

Сын Аарона Картера, 2-х летний Принстон Картер, подает в суд на врачей по иску о смерти в результате противоправных действий, об этом сообщает издание TMZ Мелани Мартин, мать единственного ребенка покойного певца, которая как сообщается, подала иск от имени малыша и обвиняет медицинскую бригаду, которая лечила ее бывшего жениха, который умер в результате утопления в возрасте 34 лет 5 ноября 2022 года. В его крови обнаружено гидрокодон, оксикодон и алпразолам без медицинского обоснования. В иске также утверждалось, что врачи знали о «психическом здоровье и психиатрическом состоянии» Аарона.

Аарон Картер

В иске утверждается, что аптека Walgreens и другие аптеки не должны были предоставлять певцу доступ к такому количеству лекарств, которое они предоставили, из-за его очевидных психических проблем. В настоящее время иск требует неустановленного возмещения ущерба.

К сожалению, домработница нашла Аарона мертвым в ванне, и официальной причиной смерти было признано утопление из-за приема Ксанакса (и прочих психотропных веществ). После его трагической смерти Мелани постоянно делится архивными воспоминаниями в социальных сетях и часто публикует фотографии и видео своего сына. Всего через несколько недель после смерти Аарона она поделилась сообщением о дне рождения малыша, которое можно увидеть ниже.

«С днем ​​рождения, мой малыш, принц Лирик Картер. Сегодня для меня будет трудный день, но я знаю, что твой папа играет для тебя на небесах песни о дне рождения. Я люблю тебя, малыш!!!», — написала Мелани рядом с коллажем из фотографий любящего папы и маленького мальчика.

Аарон Картер

Аарон и Мелани впервые начали встречаться примерно в начале 2020 года. Как только в том же году они обнародовали свой роман, они часто вместе снимали видео и публиковали друг другу любовные послания в постах. Бывшие влюбленные также открыто рассказали о взлетах и ​​падениях в своих отношениях, в том числе о радостном моменте, когда они стали родителями сына Принстон в 2021 году. В какой-то момент они, как сообщается, пережили битву за опеку после того, как оба потеряли опеку из-за домашнего насилия и опасений, связанных с употреблением наркотиков.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий