Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Картер Реум > Пэрис Хилтон отреагировала на жестокий хейт относительно головы ее сына

«Я мечтала стать мамой, сколько себя помню. Каждый день с ним — напоминание о том, что действительно важно», — написала Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон поделилась своей душевной болью из-за реакции на недавно опубликованную фотографию ее 8-месячного сына Феникса Бэррона.

Телеведущая объяснила в своей истории в соц. сетях, насколько «неприемлемо» подписчикам критиковать ее ребенка, в то время как фолловеры забросали ее обидными комментариями под последней совместной с ребенком публикацией.

19 октября 42-летняя Хилтон опубликовала серию фотографий своего сына от мужа Картера Реума, чтобы отметить его первую поездку в Нью-Йорк. Под публикацией все спрашивали о причинах большого размера головы ребенка и все ли в порядке со здоровьем ее первенца.

Хилтон отреагировала на комментарии о голове Феникса в IG-Story в понедельник.

«Живя в центре внимания, комментарии неизбежны, но нападки на моего ребенка или кого-либо еще в этом отношении неприемлемы», — начала она.

Пэрис Хилтон

Хилтон написала, что реакция общественности «глубоко» ее ранила.

«Это ранит мое сердце сильнее, чем могут описать слова. Я усердно работала над созданием атмосферы, основанной на любви, уважении и принятии, и ожидаю того же в ответ», — написала молодая мама.

Звезда добавила, что ее материнство как влиятельной личности в социальных сетях поставило ее под пристальное внимание.

«Если я не опубликую своего ребенка, люди подумают, что я плохая мать, а если я опубликую его, найдутся жестокие и ненавистные люди. Я горжусь своим статусом работающей мамой, и мой ребенок совершенно здоров и ангельски очарователен», — написала Хилтон, добавив, что ее сын стал «самым большим благословением» в ее жизни.

«Я мечтала стать мамой, сколько себя помню», — объяснила она. «Каждый день с ним — напоминание о том, что действительно важно в этой жизни».

Хилтон заключила: «Трудно представить, что в мире есть люди, которые будут преследовать такую ​​невиновность. Я надеюсь, что люди смогут относиться друг к другу с большей добротой и сочувствием».

Хилтон и 42-летний Реум стали родителями первенца 16 января, рожденного от суррогатной матери после того, как пара поженилась в 2021 году. Хилтон объявила о рождении Феникса через восемь дней после его рождения в соц. сети, опубликовав фотографию крупным планом, на которой она держит его за руку и пишет:

«Тебя уже неописуемо любят 💙».

Пэрис Хилтон

Хилтон также рассказала в интервью изданию PEOPLE, что она и Реум не одни воспитывают своего малыша. Им помогают ее родители — мама Кэти Хилтон и папа Рик Хилтон.

«Мои родители просто одержимы им», — сказала Хилтон. «Я всегда звоню маме и сестре Ники Хилтон за советом, и мне очень повезло, что я так близка со своей семьей, поэтому у меня такая большая группа поддержки».

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий