Вы находитесь здесь: Главная > Новости StarsLife, Софи Лорен > Софи Лорен госпитализирована с переломами после падения в ванной

Представитель актрисы сообщил журналу PEOPLE, что прогнозы на выздоровление Софи Лорен весьма «оптимистичны».

Софи Лорен находится в больнице после падения в своем доме в Швейцарии.

Представитель 89-летней актрисы подтвердил PEOPLE в понедельник, что инцидент произошел в воскресенье в ванной ее дома в Женеве и что ей диагностировали несколько переломов, в том числе бедренной кости и бедра. Представитель добавил, что они с оптимизмом смотрят на выздоровление Лорен после операции.

Новость о падении итальянской звезды также была опубликована в воскресенье на странице ее сети ресторанов в IG.

«Падение сегодня в ее доме в Женеве привело к перелому бедра Лорен. Прооперирована с положительным результатом, теперь ей придется наблюдаться у специалистов и пройти период выздоровления с помощью реабилитации», — говорится в переводе на английский язык.

Софи Лорен

«К счастью, все сложилось к лучшему, и Леди очень скоро вернется к нам. Вся команда ресторана Софи Лорен пользуется этой возможностью, чтобы пожелать ей скорейшего выздоровления. #sophialoren @sophialorenrestaurant».

По данным издания The Hollywood Reporter, Лорен, которой на прошлой неделе исполнилось 89 лет, 26 сентября должна была открыть ресторан в итальянском городе Бари — четвертый ресторан, носящий ее имя. Лауреат премии «Оскар» также должна была получить почетное гражданство Бари, но ее обязательства на обозримое будущее были отменены, добавило издание.

Издание также сообщило, что сыновья Лорен, 54-летний Карло-младший и 50-летний Эдоардо находились рядом с матерью в больнице. Сыновья Лорен появились в браке от своего ныне покойного мужа — кинопродюсера Карло Понти, который умер в 2007 году в возрасте 94 лет.

«Я очень скучаю по Карло. Иногда я чувствую себя такой одинокой», — рассказала она журналу PEOPLE of Ponti, который помог ее найти, в 2009 году.

«Это неправда, что со временем боль утихает. Со дня его смерти исполнится три года. Впервые я встретила Карло на конкурсе красоты. У него была жена, двое детей. Я не думала, что это произойдет. Постепенно я поняла, что он именно тот человек, который мне нужен».

Известная как одна из самых знаковых актрис 20-го века, Лорен в последний раз снялась в итальянском драматическом фильме «Жизнь впереди», режиссером которого стал ее сын Эдоардо. Она также появилась в документальном фильме «Что бы сделала Софи Лорен?» в 2021 году.

Софи Лорен госпитализирована с переломами после падения в ванной - 2

Примерно через 30 лет после того, как Лорен получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль в военной драме «Две женщины», в 1991 году Академия снова удостоила ее почетного «Оскара», признав ее «одним из величайших сокровищ мирового кино, которая за свою богатую карьеру незабываемые выступления придали неизгладимый блеск нашему виду искусства».

По данным THR, последнее публичное появление Лорен состоялось на показе мод Армани во время 80-го Венецианского кинофестиваля 2 сентября.

В интервью AARP: The Magazine в ноябре 2020 года Лорен рассказала изданию, что чувствует себя намного моложе своих лет.

«Иногда, когда я говорю, что мне 86, я не верю. Я чувствую себя на 20!» — сказала она. — Когда я смотрю в зеркало, я болею за себя. Я не спрашиваю: «Ты молодец?» или «Ты красивая?» Нет! Это то, как я себя чувствую внутри, насколько я в безопасности, насколько я счастлива. Вот что важно».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий