Вы находитесь здесь: Главная > Билли Айлиш, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Хэллоуин > Билли Айлиш в костюме наездницы на вечеринке Кендалл Дженнер в честь дня Хэллоуина

Билли Айлиш надела забавный костюм на вечеринку Кендалл Дженнер в Chateau Marmont в субботу.

21-летняя певица завершила этот жуткий сезон забавным костюмом наездницы для празднования этого года и была сфотографирована в своем наряде, когда в субботу присутствовала на вечеринке Кендалл Дженнер в честь Хэллоуина в Chateau Marmont.

Певица, которая была на вечеринке со своей подругой Девон Ли Карлсон, была одета в красный парик, ковбойскую шляпу, с искусственным дробовиком и поясом для оружия, чтобы придать своему костюму дополнительный оттенок Дикого Запада. Забавный образ Айлиш также включал бело-голубую блузку в мелкую клетку, коричневые брюки и коричневый ремень.

Билли Айлиш

Помимо совместных фото с Ченнингом Татумом и Зои Кравиц, Меган Фокс и Machine Gun Kelly, Айлиш поделилась забавным видео в своей истории, которое, похоже, было снято по дороге домой с вечеринки.

В клипе певица сидела в машине и делала селфи-видео в костюме. Освещенная камерой, Айлиш улыбнулась, прежде чем повернуть камеру, чтобы показать своих друзей, а затем снова вернулась к себе, сделав смешное лицо.

«Когда тебя начинает тошнить в машине с двумя придурками, страдающими эметофобией», — написала она в подписи, добавив «ага». (Эметофобия – это боязнь рвоты).

В прошлом году костюм Айлиш на Хэллоуин стал удивительным намеком на разницу в возрасте между ней и тогдашним парнем Джесси Резерфордом. (Представитель подтвердил их расставание изданию PEOPLE в мае.)

Тогда певица, исполнительница сингла «Happier Than Ever» поделилась фотографией, на которой она одета как ребенок, а Резерфорд одет как старик. Солисту The Neighborhood на тот момент был 31 год, а Айлиш — 20.

Билли Айлиш

Недавно Айлиш дебютировала в социальных сетях с массивной татуировкой на спине. Ранее она анонсировала появление на своем теле объемной татуировки, но 18 октября показала полную иллюстрацию.

Судя по всему, фотография была сделана во время процесса нанесения татуировки, сразу после того, как был нанесен контур черными чернилами. (На предыдущей фотографии, которой она поделилась, татуировка была полностью закрашена.)

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий