Вы находитесь здесь: Главная > Дэвид Фостер, Звездные семьи, Кэтрин Макфи > Жена Дэвида Фостера: откровенно о секретах успеха брака с разницей в возрасте 34 года

Певица рассказала о том, как она и ее гораздо более старший муж ладят в браке, который длится уже более четырех лет.

39-летняя Кэтрин Макфи и 73-летний Дэвид Фостер проживают в браке пять лет. И у пары, которая воспитывает совместного сына Ренни, которому уже два года, есть удивительный секрет, который поддерживает процветание их союза.

«Терапия. Хороший терапевт», — сказала Кэтрин в интервью Е!Новости, опубликованного 23 октября.

«Или в вашей жизни просто есть кто-то: надежный соратник или другая пара, которая помогает, когда возникает разлад, разногласия».

Дэвид Фостер, Кэтрин Макфи

Звезда шоу American Idol также призналась, что требуется «практика», чтобы поддерживать хороший диалог, даже после многих лет романтических отношений.

«Я действительно чувствую, что вы можете говорить практически обо всем, но для этого вам нужен язык и словарный запас», — сказала она изданию. «Так что для облегчения таких разговоров нужны практика, самосознание и навыки».

Кэтрин утверждает, что прорабатывать семейные проблемы с Дэвидом «легко», и они часто выступают вместе.

«Мы познакомились 18 лет назад именно в этом месте — в студии звукозаписи, в рабочей обстановке», — сказала Кэтрин. «Итак, именно здесь мы действительно знаем друг друга лучше всего, зная легкость и величие, а также то, как он работает и просто всегда получает лучшее от людей».

Хотя и очевидный факт, что влиятельная пара счастлива в браке, они подвергаются критике из-за большой разницы в возрасте между ними. Но Кэтрин однажды объяснила, почему это не имеет значения.

«У всех нас есть способность маркировать вещи и смотреть на что-то так, как оно выглядит, или по номинальной стоимости, и выносить суждения», — сказала актриса в подкасте Dr.Berlin`s Informed Pregnancy Podcast во время выступления в 2021 году.

Кэтрин Макфи

«Так что в целом я полностью понимаю суждение, но вещи никогда не такие, какими кажутся на первый взгляд, вещи никогда не такие, какими кажутся, и я влюблена в нашу историю любви, и это все, что имеет значение».

Кэтрин и Дэвид поженились в 2019 году, у пары родился сын Ренни в 2023 году. Кроме того, у Дэвида еще пятеро детей от разных отношений. Кэтрин ранее была замужем за актером и продюсером Ником Кокасом.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий