Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Кристен Стюарт чувствует себя преданной

Кристен Стюарт, как сообщается, чувствует, что подружка Кэти Перри ее предала, сблизившись с Робертом Паттинсоном после их разрыва. Напомним, троица и так была дружна, но когда Крис и Роб расстались, Кэти стала дружить с Робертом, а не Кристен. Пара побывала вместе на свадьбе общих друзей и вообще часто общается – тогда как от Кристен Кэти отстранилась

Кристен такой расклад, конечно же, обижает. А уж слухи о возможном романе Роба и Кэти (которые опровергаются постоянно) и вовсе ранят сердце девушки. “Кристен вообще находится в состоянии отрицания. Она не может отпустить Роба к кому-то другому. Она не может забыть его. Она пытается связаться с ним, выяснить, чем он занят. Однако все напрасно: Роберт ей не отвечает”.

Кристен Стюарт

Дошло, мол, до того, что Кристен даже пытается копировать карьеру Роберта. Девушка, напомним, подписалась на два независимых проекта, и один из них – “Рентгеновский лагерь” о военнопленных в Гуантанамо – будто бы похож на картину Роба “Миссия: Черный список” о солдатах в Ираке и Саддаме Хуссейне. Говорят, в компании Роба ужасно удивились такому решению Кристен. “Роберт пытался убедить ее не дублировать его проекты”, – настаивают они.

Ну, какие страсти. Так и видим Кристен, гоняющейся за Робертом по миру – а затем судорожно подбирающей себе проекты, как у него.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий