Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, меланома, операция, Хлои Кардашьян > У Хлои Кардашьян осталась огромная вмятина после удаления меланомы на щеке: фото

Основательница бренда одежды «Good American» оставила отзыв о работе своего врача после того, как он удалил небольшую опухоль на лице.

Хлои Кардашьян рассказала о своей борьбе с меланомой в серии историй в Instagram во вторник, 19 сентября. У звезды реалити-шоу осталась «огромная вмятина» после удаления опухоли.

«Мастер Л. помогала мне избавиться от вмятины на щеке после удаленной опухоли, и она сотворила ЧУДЕСА!», — написала она.

Хлои Кардашьян

«Это всегда будет что-то, что нам придется заполнить из-за массы, но, если вы спросите меня, у нее есть волшебная палочка».

Помимо врачей, помогавших заполнить углубление, Хлои очень похвалила доктора Гарта Фишера за всю работу, которую он проделал, чтобы помочь ей удалить опухоль.

«Он не только удалил опухоль и позаботился о том, чтобы я полностью избавилась от рака, но и проделал чертовски блестящую работу, сделав мой шрам как можно меньшим и красивым», — написала она.

Хлои Кардашьян

Хлои опубликовала несколько фотографий своего лица с повязкой и показала шрам после процедуры. Она рассказала, что вмятина у нее появилась после операции, но призналась, что предпочла бы вмятину, чем рак.

«Поскольку нам пришлось удалить опухоль на щеке, у меня осталась вмятина. Я определенно не жалуюсь, потому что в любой момент я предпочла бы вмятину, чем меланому», — написала она, демонстрируя вмятину.

Хлои Кардашьян

«Это мое заявление перед тем, как мое армянское племя помогло мне устранить оставшийся дефект на щеке после одобрения от доктора Фишер. Между прочим, я ждала более девяти месяцев, чтобы это заполнить. Терпение – это все, и, конечно, мы должны убедиться, что с медицинской точки зрения все безопасно».

Однако в конечном итоге Хлоя также была очень благодарна профессионалам, которые помогли ей с наполнителем, чтобы скрыть вмятину.

«На этих фотографиях я выгляжу сумасшедшей, но я так рада, что мое лицо постепенно приходит в норму, ха! Я даже не знаю, как еще это описать», — написала она.

Хлои Кардашьян

Помимо рассказа о своем собственном опыте, Хлоя также призвала своих поклонников самостоятельно пройти проверку на меланому, поделившись статистикой о том, у скольких людей диагностирован рак кожи.

«Будьте последовательны в своих проверках на рак кожи! Никто не освобожден от ответственности», — написала она. «Я никогда не предполагала, что это крошечное образование превратится в рак кожи, и я не могу понять, что могло бы случиться, если бы я не пошла к врачу, чтобы его обследовали. Очень важно уделять внимание нашей коже и любым изменениям в нашей коже и нашем теле, какими бы незначительными они ни были».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий