Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью, Интервью и статьи, Королевские семьи, Кристен Стюарт, критика, Персоны, Принцесса Диана, Спенсер > Кристен Стюарт высказалась о критике в свой адрес относительно роли принцессы Дианы

31-летняя американская актриса Кристен Стюарт дала объемное интервью по поводу своей работы над картиной “Спенсер: Тайна принцессы Дианы”.

Стоит отметить, что на Кристен обрушился шквал критики за ее согласие сыграть принцессу Диану в данной картине. Многие не восприняли факт того, что члена королевской семьи сыграет актриса, не имеющая отношения к Великобритании. Однако, Стюарт не отреагировала на негатив общественности и со всей серьезностью подошла к данной роли. Актриса долгое время работала над британским акцентом, а также походкой принцессы, ей было важно вжиться в роль максимально естественным образом.

Кристен о согласии на роль принцессы Дианы

“Я знала, что соглашусь на эту роль еще до того, как взяла в руки сценарий. Я сразу же подумала: “Ты же не откажешься от этой роли? Кем ты тогда будешь выглядеть в собственных глазах? В противном случае, я ощущала бы себя трусихой. Я аутсайдер, поэтому перед сложностями не останавливаюсь. Да, я не из Великобритании и никогда не имела отношения к Королевской семье, у меня нет никаких полномочий. В начале съемок я была как чистый лист, в основном я действовала инстинктивно”.

Кристен о своем перевоплощении в образ

“Было что-то особенное в перевоплощении в Диану, особенно последние шесть месяцев работы. Я почувствовала, что попала в какой-то стихийный круговорот энергии. И если людям кажется, что я не идеально показала этого героя, то меня это вполне устраивает”.

Кристен о критике документального фильма

“Все хотят победить, потому что мы все по своей сути животные. Художники всегда ищут взаимодействия с внешним миром, и они умеют вести более широкие беседы. Хотя, все уже давно должны были понять, что я не тот человек, который стремиться стать знаменитым. Но я всегда стремлюсь, чтобы мои разговоры были честными и открытыми. Раньше я никогда не обращала внимание на ценность того или иного продукта. Я всегда думала, что у меня получится сделать все что угодно. И если честно, хорошо что это длилось всего какой-то миг. После съемок в этом фильме я буду вести себя намного осторожнее. Я думаю, что у меня есть чутье по поводу того, какой опыт для меня лично будет ценным, и не факт, что этот опыт получит большую популярность”.

А что скажете вы? Смотрели ли вы уже картину “Спенсер: Тайна принцессы Дианы”? Справилась ли Стюарт со своей задачей?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий