Вы находитесь здесь: Главная > Джо Джонас, Красная дорожка, Преданность, премьера фильма, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Софи Тернер > Первый выход в свет Софи Тернер после рождения второго ребенка

Софи Тернер выглядела как настоящая русалка в платье из перьев, отмечая свой дебют на красной ковровой дорожке после рождения второго ребенка с Джо Джонасом.

Премьера фильма «Преданность», где Джо Джонас сыграл главную роль

Софи Тернер официально впервые появилась на публике после рождения второго ребенка, и она выглядела совершенно потрясающе в платье с перьями. 26-летняя актриса присутствовала на премьере фильма «Преданность» на кинофестивале в Торонто 12 сентября вместе со своим мужем Джо Джонасом, сыгравшим главную роль в фильме. На мероприятии Софи была одета в яркое платье из перьев с тонкими бретельками, а ее рыжие волосы были распущены кудрями.

Софи родила девочку еще в июле, и ее первое появление на публике с тех пор произвело фурор. Платье Софи было гладким и облегающим, а массивные перья украшали все платье-футляр. В платье она была похожа на русалку, особенно потому, что ее ярко-рыжие волосы были распущены и разделены посередине объемными пляжными волнами. Оранжевый дымчатый глаз, блестящая красная помада и пара сережек Louis Vuitton B Blossom завершили ее образ.

Образ Джо Джонаса для красной дорожки премьеры фильма «Преданность»

Что же касается Джо, то он выглядел так же красиво, как и всегда, в черном бархатном блейзере, под которым ничего не было, обнажая грудь. Посередине его блейзера была застегнута бриллиантовая брошь, и он сочетал пиджак с мешковатыми черными брюками прямого кроя и черными лакированными туфлями с квадратным носком.

Первый выход в свет Софи Тернер после рождения второго ребенка - 1
Фото с IG: sophiet

Повседневный образ Софи Тернер для прогулки по Нью-Йорку

Когда Софи не одета с иголочки на красной ковровой дорожке, она совершает вылазки по городу в более повседневной одежде. Буквально на днях она гуляла по Нью-Йорку, когда на ней было обтягивающее серое макси-платье с тонкими ремешками, стилизованное под черные веганские туфли Adidas Samba, массивные черные носки, сумку Louis Vuitton Pochette Twist и большие солнцезащитные очки Thierry Lasry Victimy.

Напомним, что звезда «Игры престолов» Софи Тернер и Джо Джонас поженились в 2019 году. Уже на следующий год у супругов родилась первая дочь — Уилла, вторая дочь родилась в июле 2022 года. Пара ведёт достаточно закрытый образ жизни, не показывает своих детей и не делятся подробностями своей семейной жизни.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий