Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Новости StarsLife, Сэм Асгари > Бритни Спирс готовит вторую главу мемуаров: о чем на этот раз напишет поп-принцесса?

Поп-звезда намекнула, что планирует выпустить второй том своих откровенных мемуаров в 2023 году. 

Бритни Спирс намекнула, что вторые мемуары выйдут в свет возможно сразу после выпуска ее откровенной книги «Женщина во мне» в 2023 году. Из-за успеха книги фанаты хотят знать, чего они могут ожидать от потенциальной второй главы.

Бритни Спирс работает над вторыми мемуарами?

Исполнительница хита «… Baby One More Time» объявила, что работает над продолжением мемуаров «Женщина во мне» («The Woman in Me»).

Она написала: «Юмор – лекарство от всего!!! Играть!!! Второй том выйдет в следующем году… готовьтесь!»

Хотя издание Variety сообщfkj, что The Woman in Me Vol. 2 в настоящее время не находится в разработке, заявление Бритни ясно дало понять, что она хочет, чтобы книга появилась на прилавках в 2024 году.

О чем будет книга Бритни Спирс 2024 года?

Поскольку в ее мемуарах 2023 года не говорится о ее расставании с бывшим мужем Сэмом Асгари, фанаты размышляли, будут ли во вторых мемуарах Бритни эти подробности. Us Weekly сообщил, что поп-принцесса планирует раскрыть, что пошло не так между ней и Сэмом, но отметила, что она не пытается изобразить его в негативном свете.

«Бритни не собирается преследовать Сэма», — сообщил изданию источник. «Она просто хочет поговорить о том, почему отношения распались».

Сэм Асгари

Хотя предстоящие мемуары могут включать в себя их расставание, Бритни и Сэм, похоже, в хороших отношениях. Вскоре после того, как они объявили о своем разводе после 14 месяцев брака, актер и фитнес-тренер выразил свою поддержку книге Бритни 2023 года.

«Я уже прочитал это. Я очень горжусь ею», — сказал Сэм изданию TMZ в октябре. «Она приложила много усилий, и это было очень тяжело. Я определенно взволнован и очень горжусь ею. Это было действительно сложно… Я буду первым в очереди, кто купит книгу».

Очаровательная Бритни Спирс из книги «Женщина во мне»

Прежде чем ее книга появилась на прилавках 24 октября, несколько изданий опубликовали различные отрывки из мемуаров Бритни. Среди самых шокирующих разоблачений были подробности ее десятилетенй опеки, ее разрыва с бывшим парнем Джастином Тимберлейком и, прежде всего, заявление Бритни о том, что Джастин хотел, чтобы она сделала аборт во время их прошлого романа. Кроме того, исполнительница хита «Gimme More» рассказала о своем бывшем браке с бывшим мужем Кевином Федерлайном.

Прочитав ее эмоциональные откровения, фанаты выразили восхищение смелостью Бритни. Однако многих возмутили и бывшие Бритни, которые, как она написала, «испортили» в ней одну черту.

«Это единственное, что Джастин и Кевин испортили во мне. Раньше я доверяла людям», — объяснила Бритни в книге. «Но после разрыва с Джастином, а затем и моего развода, я больше никогда по-настоящему не доверяла людям».

Тем не менее, обладательница премии «Грэмми» пояснила в последующем посте, что ее книга не имела целью «кого-либо оскорбить» и что она «ушла» от своего прошлого.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий