Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 17-летняя Кафельникова испугала анорексичным видом

Одна из самых перспективных молодых моделей России Алеся Кафельникова напугала поклонников своим внешним видом.

17-летняя девушка в этом году закончила школу, тем не менее, она уже давно сама себе зарабатывает на жизнь. Дочь теннисиста Евгения Кафельникова работает моделью: ее гонорары за одну фотосессию достигают 200 тысяч долларов.

Ради такой прибыли Алеся старается держать себя в форме, соответствовать стандартам модельных параметров, однако ее поклонникам кажется, что Кафельникова находится на грани истощения и даже анорексии.

алеся

Резкое похудение Алеси началось после того, как она заключила выгодный контракт с модельным агентством на работу в Париже. Тогда у девушки обнаружили избыточный вес, от которого необходимо было избавиться в кратчайшие сроки.

Алеся практически полностью ограничила себя в еде, что даже приводило к госпитализации по причине истощения.

Сама же девушка считает, что она здоровый человек и выглядит соответствующе: «Я считаю, что я здоровый человек. У меня рост 175, вес 48 килограммов. Я просто ограничиваю себя в еде, стараюсь правильно питаться – мясо, рыбу, я все это ем. Я ограничиваю себя только в фаст-фуде и углеводах, например, как паста, пицца, потому что я не люблю и считаю это вредным».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий