Вы находитесь здесь: Главная > baby shower, беременность, Звездные семьи, Келли Ми Ли > Келли Ми Ли на «baby shower» представила отца своего ребенка

Звезда реалити-шоу впервые появилась на публике со своим бойфрендом Уильямом Ма на вечеринке в честь грядущего рождения ребенка в минувшие выходные – бейби шауэр.

Келли Ми Ли поделилась во вторник, 28 февраля первыми фотографиями со своим бойфрендом Уильямом Ма, с вечеринки «baby shower» (снимки вы можете увидеть здесь). К 37-летней звезде Bling Empire присоединился кавалер и множество близких для празднования детского душа в субботу, 25 февраля. Келли также поделилась несколькими фотографиями себя и Уильяма, поглаживающих животик будущей мамы, в своем аккаунте в социальных сетях. 

Согласно информации издания PEOPLE, детский душ прошел в отеле Waldorf Astoria Beverly Hills, и Келли представила своего парня, приветствуя друзей и семью на праздновании

«Уилл и я просто хотим поблагодарить каждого из вас за то, что вы собрались здесь сегодня, чтобы отпраздновать это особое событие, чтобы поприветствовать нашего малыша, особенно для тех, кто прилетел в эту сумасшедшую погоду. Когда я представляла себе детский душ, я не имела в виду буквально душ», — сказала она, пошутив о дождливой погоде.

Келли Ми Ли на «baby shower» представила отца своего ребенка - 1
Келли Ми Ли вместе с возлюбленным на празднике baby shower. Источник фото: соц. сети звезды реалити-шоу

На фотографиях Келли выглядела сногсшибательно в светло-голубом платье, подчеркивающем ее животик. Уильям подошел к ней и положил руку на ее животик. На некоторых других кадрах пара аплодировала, когда кто-то выступал на мероприятии, и принимала участие в других веселых мероприятиях в честь рождения ребенка. 

«Так благодарна за то, что меня окружает столько любви. Искреннее спасибо каждому из наших друзей и семьи за то, что они были там, чтобы приветствовать нашего малыша! Это так много значило для нас!», — написала Келли в подписи к двум постам.

Цитата, смысл которой Келли Ми Ли поняла лишь когда встретила свою любовь

Выступая перед журналистом издания, Келли также объявила, что у нее будет дочь, поблагодарив всех, кто пришел поддержать ее и новорожденного. 

«Когда я думаю об этой прошлой субботе, я настолько растворяюсь в счастье, что теряю дар речи. Мы были окружены такой любовью друзей и семьи, чтобы приветствовать нашу девочку», — сказала она.

Перед объявлением звезда Bling Empire поделилась некоторыми фото своего парня в нескольких постах в IG. Она опубликовала его силуэт во время отпуска в юбилейном посте в октябре 2022 года. Она восхитилась им в подписи. 

«Говорят, когда ты встретишь нужного человека, ты просто узнаешь. Я никогда не понимала всю глубину этой цитаты, пока он не вошел в мою жизнь», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий