Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Дилан Майер, Звездные семьи, Кристен Стюарт, Персоны, планы, Свадьба, шоу Стивена Колберта > Кристен Стюарт рассказала, какой будет ее свадьба

Американская актриса Кристен Стюарт стала приглашенной звездой на шоу Стивена Колберта. Именно здесь она рассказала о приближающейся свадьбе.

Кристен Стюарт рассказала, какой будет ее свадьба - 1

Кристен Стюарт много говорит о своей личной жизни. Предстоящая свадьба актрисы уже не является сенсацией, а вот каким будет торжество пока никому не известно. На шоу женщина призналась, что видит свою свадьбу некой вечеринкой, пышное и торжественное мероприятие — не лучшая идея для Кристен. 

Когда же состоится свадьба Кристен Стюарт

Стивен поинтересовался, когда же ждать официальное бракосочетание знаменитостей? На что Кристен ответила, что дата пока что не выбрана, да и вообще никто не будет привязываться к определенному числу. Дело в том, что Стюарт совершенно не умеет планировать свое расписание, ей это не интересно. Поэтому, по словам женщины, ее свадьба может произойти в самый неожиданный момент, то есть, даже завтра!

“Да вообще мы можем пойти и сделать это когда угодно, хоть в эти выходные! А потом просто собрать друзей и потусоваться до утра у нас дома” — сообщает Кристен.

Кристен Стюарт рассказала, какой будет ее свадьба - 2

Актриса добавила, что свадьба для нее не является чем-то важным и особенным. Узаконенные отношения — это показатель серьезности намерений и не более.

“Я просто хочу взять и сделать это, понимаешь? Я совершенно не умею что-то планировать. Чаще всего я даже не могу запланировать свой ужин!” — смеясь объясняет Кристен.

Напомним! 2 ноября 2021 года стало известно, что американская актриса Кристен Стюарт и ее возлюбленная Дилан Майер помолвились. Знаменитость рассказала о данном событии самостоятельно. В беседе с ведущим Говардом Стерном Кристен призналась, что очень давно об этом мечтала.

Кристен и Дилан находятся в официальных отношениях уже больше двух лет. Теперь их чувства перейдут на новый, более серьезный этап. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий