Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, бисексуальность, Дилан Меер, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, любовь, отношения, Персоны, помолвка, Роберт Паттинсон > Кристен Стюарт получила предложение руки и сердца от своей возлюбленной

Американская актриса, звезда фильма “Сумерки” поделилась радостной новостью: очень скоро она женится на своей избраннице. В данный момент идет подготовка к свадьбе.

Совсем недавно Кристен получила предложение руки и сердца от своей избранницы Дилан Меер. Напомним, что Кристен и Дилан находятся в официальных отношениях уже больше двух лет. Меер является сценаристкой, женщины познакомились благодаря совместной работе.

На днях Кристен Стюарт стала приглашенной звездой на шоу Говарда Стерна. Именно здесь актриса раскрыла тайну о своей личной жизни. Приблизительно год назад она сказала своей избраннице, что готова жениться, но сама предложение руки и сердца делать не хочет. Кристен договорилась со своей возлюбленной, что именно Дилан сделает предложение пожениться в тот момент, когда будет полностью готова пойти на этот шаг. И это случилось совсем недавно.

“И теперь мы поженимся! Мы обязательно это сделаем. Я очень хотела, чтобы мне сделали предложение руки и сердца. Поэтому я четко сформулировала свой запрос для Дилан, а она прекрасно его поняла и справилась с этим заданием. Да, мы наконец-то поженимся” – рассказывает с радостью Кристен.

История Кристен и Дилан

Ранее в интервью 31-летняя актриса уже рассказывала о своей избраннице. Впервые они встретились еще 8 лет назад, однако в тот момент их пути разошлись. В 2015 году Стюарт и Меер встретились вновь, тогда актриса решила, что не может позволить себе упустить свою любовь еще раз. Актрисе понадобилось две недели, чтобы решиться и признаться сценаристке в любви.

“В этой жизни нет ничего лучше, чем быть в чем-то уверенным. Все потому что мы до конца ничего не знаем на самом деле. Единственное, в чем вы можете быть уверены, это в том, что вы реально кого-то любите” – говорит актриса.

Романы Кристен Стюарт

  • Знаменитость никогда не скрывала, что является бисексуальной женщиной. В 2019 году, когда она принимала участие в съемках фильма киновселенной Marvel, от нее требовали, чтобы она скрывала свои бисексуальные наклонности. Кто именно был этим человеком, Кристен до сих пор держит в тайне.
  • В начале карьеры у Стюарт были долгие романтические отношения с актером Майклом Ангарано. 
  • После того как Кристен снялась в картине “Сумерки” многие ей приписывали роман с коллегой Робертом Паттинсоном. Пара скрывала свои отношения, но позже призналась, что они все таки вместе.
  • Любовь Роберта и Кристен завершилась в тот момент, когда папарацци “словили” актрису на измене. Ее запечатлела за страстным поцелуем с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном за измену.
  • В 2016 году Кристен сделала предложение руки и сердца Алише Каргайл. Девушка приняла предложение, но до свадьбы дело не дошло. В конце этого же года возлюбленные расстались.
  • Два года Кристен встречалась с моделью Стеллой Максвелл, но и эти отношения завершились неудачей.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий