Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, принц Уэльский, Принцесса Уэльская > Кейт Миддлтон в изумрудно-зеленом платье на первом марше короля Карла III: фото

Принцесса Уэльская выглядела невероятно в своем украшенном драгоценностями ансамбле на праздновании первого дня рождения своего тестя как короля Англии.

Кейт Миддлтон выглядела превосходно на самом первом параде короля Карла III в Лондоне в субботу. После своего изысканного наряда на коронации, где она возглавила королевскую семью в модных заявлениях, 41-летняя принцесса Уэльская стала глотком свежего воздуха на ежегодном мероприятии, посвященном дню рождения монарха. Кейт блистала в изумрудно-зеленом платье от Andrew Gn и шляпе в тон от Philip Treacy.

Кейт Миддлтон в изумрудно-зеленом платье на первом марше короля Карла III: фото - 1
Принц и принцесса Уэльские с детьми на балконе во время празднования Trooping the Colour

Принцессу Уэльскую, которую сопровождали трое детей: принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи в карете, запряженной лошадьми, дополнила образ серьгами с сапфирами и бриллиантами, которые ранее принадлежали принцессе Диане. 

Возобновление традиции, позабытая на целых 30 лет

Королевская красавица позаботилась о том, чтобы ее образ был на высоте, так как событие было историческим. Король Карл отпраздновал июньский парад, вернув особую традицию, которой не было более 30 лет: прибытие верхом! 

«Впервые с 1986 года, когда правящий монарх участвовал в Trooping the Colour, когда королева Елизавета II в последний раз участвовала в параде, король присоединится к параду в честь дня рождения Его Величества верхом», — говорится в заявлении Букингемского дворца.

Представление военных полковых флагов, называемых «знаками», впервые было проведено во время правления короля Карла II, который правил с 1660 по 1685 год, по данным британской армии. Затем традиция была связана с днем ​​​​рождения монарха во время правления короля Георга II в 1748 году, который посчитал свой ноябрьский день рождения слишком холодным для вечеринки, согласно Королевским музеям Гринвича. Хотя официальный день рождения короля Карла приходится на 14 ноября, он продолжает традицию отмечать этот большой день в теплые погодные месяцы.

Кейт Миддлтон в изумрудно-зеленом платье на первом марше короля Карла III: фото - 2
Принцесса Уэльская в карете с королевой Камиллой, женой короля Карла III

Принц Гарри и Меган Маркл не приехали на торжества, на которые их не пригласили. Герцог и герцогиня в настоящее время проживают в Калифорнии со своими двумя детьми, Арчи, 4 года, и Лилибет, 2 года. Отношения пары с членами королевской семьи по-прежнему достаточно напряженные.

Феерия в честь дня рождения короля Карла наступает через шесть недель после его коронации в Вестминстерском аббатстве, где он был коронован вместе с королевой Камиллой на глазах у Кейт, принца Уильяма и их троих детей: принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи (а также более 2200 приглашенных из более, чем 200 стран).

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий