Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Элтон Джон показал новорожденного сына

11 января Элтон Джон и Дэвид Ферниш вновь раз стали папами: суррогатная мать родила им второго пацаненка Элайджу Дэниела Ферниша-Джона.

И вот пара, не отходя, как говорится, от кассы, поспешила показать народу (причем буквально – чести удостоился журнал “People“, то есть “Народ”-) вновь прибывшего:

“Мы постарались создать гостеприимную и расслабленную атмосферу. – Поведал изданию 65-летний музыкант. – Мы в точности также были взволнованы рождением Элайджи, как и Закари – только нервозности на сей раз было меньше”.

Что касается выбора суррогатной матери, то у них сомнений не было – Элтон и Дэвид давно уже рассматривают ту, что подарила им первенца Зака, как члена семьи. Конечно же, надумав увеличить семейство, они вновь обратились к ней:

“Она чудесная, добрая и любящая женщина!” – Нахваливает анонимную роженицу Элтон.

Элтон и Дэвид договорились, что не будут скрывать от парней правду об их зачатии и рождении, и для каждого завели папочку со всеми материалами касательно этого вопроса – перепиской с суррогатной матерью, снимками УЗИ и прочая и прочая.

Покамест все четверо пребывают в Лос-Анжелесе, но вскорости намерены отбыть домой в Англии, где у них дом в Виндзоре, а в нем – “светлая и просторная комната, наполненная игрушками и книжками”:

Все, на что мы надеемся, так это что Закари и Элайджа будут здоровы и счастливы. – Добавляет Ферниш. – Они всегда смогут рассчитывать на нашу полнейшую любовь и поддержку. Мы надеемся, они вырастут и станут теми, кем хотят стать, а не кем мы хотели бы их видеть,  и будут вести свою собственную жизнь”.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий