Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Кайя Гербер, Рэнди Гербер, Синди Кроуфорд > Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер: история романа, которому уже 25 лет

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер поженились в 1998-м году, у пары родилось двое детей: дочь Кайя Гербер и сын Пресли Уокер Гербер.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер — одна из самых продолжительных любовных историй Голливуда.

Пара познакомилась в начале 1990-х, когда Кроуфорд была на пике своей модельной карьеры. В то время у них обоих были другие отношения (Кроуфорд была замужем за актером Ричардом Гиром с 1991 по 1995 год), но со временем их дружба переросла в романтическую, и в 1998 году они поженились.

С тех пор у них родилось двое детей: сын Пресли Гербер и дочь Кайя Гербер, которая пошла по стопам своей мамы в модельном бизнесе.

Кроуфорд и Гербер, бизнесмен, владеющий текилой Casamigos вместе со своим давним другом Джорджем Клуни, поделились секретами своего крепкого брака.

«На протяжении всего нашего брака мы находили время просто побыть вместе, будь то прогулка по пляжу или выходные», — сказала Кроуфорд журналу PEOPLE в 2017 году. «И я думаю, мы смеемся друг над другом и действительно уважаем мнение друг друга. Даже когда мы не согласны. Когда он со мной не согласен, я очаровываюсь. Я хочу знать, почему, потому что я достаточно уважаю его, чтобы выслушать его, и он делает то же самое для меня».

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Вот все, что нужно знать об отношениях Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера.

На момент знакомства каждый из партнеров состоял в отношениях

Кроуфорд и Гербер познакомились в начале 1990-х, когда супермодель еще была замужем за актером Ричардом Гиром, и у Гербера тоже были отношения. В интервью изданию Harper`s Bazaar в 2015 году Кроуфорд сказала, что она рада, что она и ее нынешний муж стали друзьями.

«Мы встретились на свадьбе моего агента», — вспоминает она. «Когда я встретила его, я все еще была с Ричардом, и он не хотел идти со мной на свадьбу… У Ранде в то время тоже была девушка, так что он не хотел идти со мной на свадьбу». Я тоже не хочу ни с кем встречаться, и это лучшее время для встречи с кем-то, потому что именно тогда вы действительно являетесь самим собой. Мы стали друзьями, а после того, как мы с Ричардом расстались, мы начали встречаться».

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Во время эпизода «Мастер-класса Опры» в 2013 году Кроуфорд назвала дружбу между ней и Гербером причиной того, что их брак крепок.

«Благодаря тому, что отношения укоренены и основаны на дружбе, они поддерживают отношения на высоком уровне», — сказала она. «Всегда существует определенный уровень уважения. Мы уважаем мнение друг друга о воспитании детей и нашей личной жизни, а также о работе… Мы очень прислушиваемся друг к другу. Я бы хотела, чтобы эта дружба была в моей жизни, несмотря ни на что».

Они поженились в 1998-м году

29 мая 1998 года, когда Кроуфорд было 32, а Гербер 36, пара поженилась на острове Парадайз на Багамах. Интимная церемония, включавшая обмен традиционными свадебными клятвами, прошла на пляже перед примерно 90 гостями.

Вместо свадебного платья, изготовленного на заказ, Кроуфорд выбрала для пляжного выхода мини-платье от Джона Гальяно.

«Я надела Джона Гальяно со стойки, потому что свадьба должна была быть тайной», — объяснила она позже Harper`s Bazaar. «Мы поженились на Багамах на глазах у наших друзей и семьи, и это было настолько особенным — это было по-другому для моей второй свадьба. Мы провожали друг друга под венец».

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Флористический дизайнер Мишель Уайт предоставила для букета Кроуфорд орхидеи дендробиум и франжипани и украсила его местными листьями бугенвиллеи, гибискуса и монастеры. В меню входили морепродукты, паста, ростбиф и трехъярусный морковный пирог — любимый Кроуфорд.

Событие было заснято известным модным фотографом Артуром Элгортом (отцом Анселя Элгорта).

У них двое совместных детей

У Кроуфорд и Гербер родился сын Пресли в 1999 году и дочь Кайя в 2001 году. Оба ребенка родились в доме пары, и Кроуфорд положительно отзывается об этом опыте.

«Наличие детей меняет вашу жизнь во всех отношениях — до тех пор, пока вы не думали, что это возможно», — сказала модель Harper`s Bazaar в 2015 году.

«Они учат меня, как не злоупотреблять социальными сетями, и делают это таким образом: «Слишком много». хэштеги, мама!» Они научили меня замечать, насколько я сильна».

Теперь Пресли и Кайя начинают собственную карьеру. Пока Пресли занимается недвижимостью, Кайя работает моделью по примеру своей мамы.

В 2023 году Гербер рассказал PEOPLE, что, хотя он иногда скучает по своим маленьким детям, ему нравится та стадия, на которой они сейчас находятся. Он добавил, что, несмотря на свои деловые достижения, моментом, которым он больше всего гордится, «определенно» было «женитьба и рождение детей».

«Ничего подобного, это точно», — сказал он.

Они делятся секретами счастливых длительных отношений в браке

После 25 лет совместной жизни отношения Кроуфорд и Гербер по-прежнему крепки.

Теперь, когда их дети выросли, пара научилась приспосабливаться к жизни в опустевшем родительском гнезде. По словам Кроуфорд, уделять время друг другу было важной частью семейной жизни.

«Мы можем пойти прогуляться по пляжу», — сказала она PEOPLE в 2017 году. «Это напоминает мне то время, когда мы впервые встретились вместе. Я люблю простоту. И мы не волнуемся за детей, потому что с ними все в порядке. Они занимаются своим делом».

Когда возникают разногласия, Кроуфорд говорит, что они с Рэнди уважают мнение друг друга.

«Когда он со мной не согласен, я очарована», — сказала она. «Я хочу знать, почему, потому что я достаточно уважаю его, чтобы выслушать его, и он делает то же самое для меня».

В интервью Redbook в 2009 году Кроуфорд также отметила, что свидания и приоритет близости являются важными частями ее брака.

«Если вы просто будете ждать момента для нанесения удара, у вас будут периоды засухи. Иногда приходится немного смазать колеса», — рассказала она изданию. «Вам просто нужно сделать это приоритетом и сказать, что сегодня будет ночь. Если вы не в настроении, его достаточно легко поднять».

Они проводят много свободного времени со своими детьми

Кроуфорд и Гербер создают впечатление дружной семьи, их часто замечают на прогулке с двумя детьми. В течение многих лет семья вместе посещала ежегодную вечеринку Casamigos Tequila Halloween, чтобы поддержать Гербера, часто одеваясь в тематические костюмы.

Синди Кроуфорд, Рэнди Гербер, Джорд Клуни, Амаль Клуни

В 2022 году Кроуфорд и Гербер даже сопровождали Кайю и ее парня, актера Остина Батлера, на двойном свидании. Накануне выходных, посвященных Дню памяти, компанию видели направляющейся в ресторан Роберты в Калвер-Сити, Калифорния. Позже в том же году Кроуфорд посетила Burning Man со своей дочерью.

После пандемии COVID-19 Кроуфорд задумалась о том, какое дополнительное время для семьи предоставил им карантин.

«Прошлым летом нам очень повезло, потому что, хотя наши дети оба находятся в том возрасте, когда они обычно занимаются своими делами, у нас все вернулись в гнездо», — сказала она PEOPLE.

Их дети подрастали на глазах общественности

После десятилетий в центре внимания Кроуфорд и Гербер дали множество советов своим детям, как вести себя на публике, особенно Кайя, которая не только является успешной моделью, но и встречается с другой известной знаменитостью.

«Я думаю, она понимает, как мы с мужем справлялись с этим на протяжении многих лет», — сказала Кроуфорд журналу PEOPLE в мае 2023 года. «Что совсем не похоже на то, что мы никогда не пытаемся сказать: «О, мы не можем идти туда, потому что нас могут сфотографировать».

«Это совсем другой ландшафт, чем тот, который был, когда я была в ее возрасте», — сказала Кроуфорд о социальных сетях. «Как и во всем, в этом есть хорошие и плохие стороны. Хорошо, что у вас есть прямое общение со своей аудиторией. Плохо то, что это сильное давление, и вы видите там много язвительных комментариев».

В заключение она сказала: «Я учусь вместе с ней этим вещам, но мне кажется, что у нее очень хорошая голова на плечах, и она понимает, как она хочет создать этот личный баланс между работой и обществом».

Пресли Уокер Гербер, Кайя Гербер

Дети Синди Кроуфорд — Пресли Уокер Гербер, Кайя Гербер

В мае 2023 пара отпраздновала 25-летний юбилей свадьбы

На праздновании 25-летнего юбилея Кроуфорд и Гербер поделились сердечными словами о своем браке.

В соц. сетях Кроуфорд опубликовала серию черно-белых фотографий со свадьбы 1998 года.

«Я хочу поздравить «нас» с 25-летием», — написала она в подписи. «Нам повезло во многих отношениях, особенно нашим двоим детям … Я горжусь тем, как мы вместе прожили жизнь, находя друг в друге силы и утешения. Ты был моим лучшим другом и рок-музыкой, и я не могу представить свою жизнь без тебя».

Гербер также рассказал о своем браке с Кроуфорд, раскрыв ключ к их длительным отношениям.

«В отношениях важно оставаться друзьями», — сказал он в интервью PEOPLE. «Выходите на улицу, веселитесь, смейтесь и старайтесь не относиться к жизни слишком серьезно. Расслабьтесь и наслаждайтесь временем, которое у нас есть».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий