Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Дэвид Ферниш, Леди Гага, Оскар, Элтон Джон > Элтон Джон впервые за 30 лет пропустил вечеринку в честь премии «Оскар»

Элтон Джон прощается и планирует завершить карьеру, но его муж, Дэвид Ферниш, откровенно признался, почему живая легенда никогда не уйдет на пенсию, когда вопрос заходит о музыке.

Впервые на вечеринке по случаю вручения премии «Оскар» Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом Элтона Джона … не было. 75-летний Элтон пропустил гала-концерт, чтобы отыграть перенесенное выступление в рамках своего давно отложенного тура «Farewell Yellow Brick Road». 

«Он действительно хочет закончить гастроли», — сказал Дэвид Ферниш, муж Элтона 28 марта. «Для него очень важно проводить больше времени с семьей, но Элтон никогда не остановится».

Элтон Джон впервые за 30 лет пропустил вечеринку в честь премии «Оскар» - 1
Фото с личной страницы Элтона Джона в социальной сети Instagram: eltonjohn

«Его страсть и связь с молодыми артистами, и создание новой музыки — в этом году у нас открываются два сценических мюзикла», — рассказывает Дэвид. 

«Вы знаете, что он — проявление силы, и он больше связан с музыкальным миром, чем, возможно, когда-либо прежде. В своем шоу на Apple Radio он всегда общается с молодыми артистами. И теперь у него есть фантастический совместный альбом «The Lockdown Sessions» на вершине чартов на 74-м месте. Он просто продолжает переосмысливать, какой может быть великая и счастливая музыкальная карьера. И все это от искренней любви и фаната своего дела, и это никогда не прекратится!»

Муж Элтона Джона посетил вечеринку «Оскар» вместе с детьми

В то время как Элтон пропустил вечер, 59-летний Дэвид был там со своими двумя детьми — Элайджей, 9 лет, и 11-летним Захари. 

«Я очень горжусь ими, — делится Дэвид, — поскольку в этом году у нас был настоящий кризис, когда они перенесли день вручения «Оскара», и Элтон не смог присутствовать здесь лично. Они услышали, как мы с Элтоном разговариваем, и мы подумали: «Что мы можем сделать? Я не могу провести это самостоятельно. Я не Элтон Джон!» И мальчики сказали: «Мы поможем вам». Это благотворительность семьи! И мы будем очень рады поддержать!» И я такой: «Ну, спасибо. Мы воспользуемся этим предложением».

Элтон Джон впервые за 30 лет пропустил вечеринку в честь премии «Оскар» - 2

«После того, как мы заручились поддержкой Леди Гаги, Эрика МакКормака и Билли Портера, а также выступлением Брэнди Карлайл, я могу расслабиться и делать работу, которую должен делать, и не беспокоиться о лишнем весе на своих плечах», — добавил Дэвид. «Поэтому здорово иметь такую ​​поддержку».

Пока Дэвид выполнял свои обязанности на вечеринке, Элтон устраивал шоу для переполненной арены Pinnacle Bank Arena в Линкольне, штат Небраска.

 «Они попросили меня отложить шоу и приехать на «Оскар». Я сказал: «Я не могу. Это откладывалось слишком много раз», — сказал Элтон, согласно информации издания Lincoln Journal Star. 

«Это первое, что я пропустил за 30 лет».

 Он играл перед переполненным залом из 14 000 фанатов, которые стали свидетелями бурного исполнения самых популярных хитов Элтона.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий