Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Селена Гомес > Селена Гомес два месяца провела в Париже в связи со съёмками в новом проекте

Селена Гомес и ее младшая сестра Грейси, одетые в одинаковые рубашки в Париже, лакомились огромным круассаном.

Селена Гомес за последние два месяца прекрасно проводила время в Париже. Прекрасными моментами и она поделилась в социальной сети. Так, на одном из снимков поста она и ее 9-летняя сестра Грейси разделяют лакомство — огромный круассан. 30-летняя девушка опубликовала серию фотографий из Парижа, и первая из них с Грейси была очаровательна, когда они были одеты в одинаковый фасон рубашек.

На фото Селена была одета в белую укороченную рубашку на пуговицах с двумя боковыми карманами, стилизованную под джинсы. Свой образ она дополнила черными солнцезащитными очками, массивными золотыми серьгами-кольцами и черной сумочкой YSL. Тем временем Грейси надела точно такую ​​же синюю рубашку с джинсами. Сестры держали между собой огромный круассан и позировали так, будто собирались откусить от него кусочек.

Селена опубликовала фотографии с подписью:

«Спасибо, Париж, за то, что ты был для меня домом в течение двух месяцев! Я любила каждое мгновение. Работа над этим фильмом полностью изменила мою жизнь. Я не могу дождаться, чтобы поделиться больше в ближайшее время! Люблю вас всех».

Селена Гомес два месяца провела в Париже в связи со съёмками в новом проекте - 1

Селена надела наряд, похожий на тот, что на фото всего несколько дней назад, но на этот раз она была одета в белую поплиновую рубашку Zara с длинными рукавами, джинсы AGOLDE 90S Pinch и золотые серьги-кольца Jennifer Fisher Lilly. На мероприятие Rare Beauty в Париже Селена Гомес была одета в мини-юбку с высокой талией в черно-белую полоску, которая демонстрировала ее длинные подтянутые ноги.

Плиссированная мини-юбка Chanel Resort 2023 в полоску Селены начиналась высоко на ее талии и отличалась очень коротким подолом с ярусами оборок. Под юбку была заправлена ​​белая атласная рубашка Chanel Resort 2023 с длинными рукавами, а свой образ она дополнила лакированной кожей Alaia Caur и пуговицами без задника. Узкие солнцезащитные очки Dmy by Dmy Romi Black Rectangular Sunglasses и крошечная черно-белая хрустальная брошь Chanel в виде банта, закрепленная на макушке, объединили ее милый образ воедино.

Фото публикации: соц. сети звезды selenagomez.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий