Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, модель, Хейли Джейд, Эминем > Хейли Джейд в платье для маскарадной вечеринки: фото

Хейли Джейд выглядела сногсшибательно, когда надела шелковистое коричневое платье с очень высоким разрезом на вечеринку-маскарад, посвященную загадочному убийству.

Хейли Джейд всегда надевает какой-нибудь сексуальный наряд, и это именно то, что она сделала, когда отправилась на вечеринку по случаю 30-летия своей сестры. 27-летняя девушка выглядела потрясающе в новом видео в социальной сети, когда она была одета в коричневое шелковое платье с лямкой на одно плечо для маскарадной вечеринки-в стиле загадки убийства по случаю дня рождения своей сестры Алайны с глубоким разрезом сбоку юбки.

Хейли опубликовала видео о том, как она готовится к вечеринке от начала до конца, и подписала видео:

«Приготовьтесь со мной пойти на вечеринку-маскарад с загадочным убийством (в эти выходные)», одевшись в платье с одной тонкой черной бретелькой на одном плече. У платья был разрез в виде замочной скважины сбоку на талии, а вся спина была обнажена.

Самой сексуальной частью платья был глубокий разрез сбоку ее юбки, который открывал ее подтянутые ноги, и она дополняла свой образ черной маской для лица с кружевом и пером на одной стороне. Что касается ее гламура, ее светло-каштановые волосы были распущены и разделены посередине свободными волнами, в то время как знойный дымчатый глаз объединял ее образ.

Помолвка дочери рэпера Эминема с парнем Эваном МакКлинтоком

Хейли Джейд в платье для маскарадной вечеринки: фото - 1
Помолвка Хейли Джейд и Эвана МакКлинтока. источник фото: соц. сети hailiejade

Хейли недавно обручилась со своим бойфрендом Эваном МакКлинтоком, и она опубликовала фотографии со своей помолвки, на которых она была в стильном наряде. Для особого случая Хейли надела черные джинсы прямого кроя до щиколотки, черные кожаные ботинки с острым носком и объемное черное кожаное пальто на меховой подкладке.

Помимо этого образа, Хейли выглядела шикарно, когда надела узкие черные легинсы, черную толстовку с капюшоном и длинный черный кожаный плащ поверх. Она дополнила свой наряд парой высоких белых носков, кроссовками Nike и черной бейсболкой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий