Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Дуа Липа, победитель Грэмми, Элтон Джон > Дуа Липа вместе с Элтоном Джоном позируют вместе в «идеальную ночь»

Дуа Липа выглядела шикарно в черном укороченном топе и прозрачном покрытии, когда она обняла Элтона Джона на новой милой фотографии.

26-летняя Дуа Липа и 74-летний Элтон Джон улыбались, позируя вместе в «идеальную ночь». Победители Грэмми обняли друг друга в посте в Instagram от 11 сентября, в котором Дуа раскачивает крошечный черный укороченный топ под прозрачной кофтой с длинными рукавами. Она также надела пару черных брюк с высокой талией и туфли с острым носком, заправляя свои волосы цвета воронова крыла назад в высокий хвост.

Между тем хитмейкер «Tiny Dancer» выглядел красочно в пастельно-зеленом костюме, украшенном цветочной вышивкой. Он также дополнил пиджак узорчатой оранжевой рубашкой на пуговицах с черно-белыми туфлями и оранжевыми очками. 

«Идеальная ночь», – подписала свой пост в IG певица, исполнительница хита «Love Again», добавив смайлик с воздушным шариком.

Шокирующие комментарии рэпера DaBaby, которые Элтон Джон не смог проигнорировать

Элтон также не смог проигнорировать раздел комментариев, написав: «Идеальный гость». Это произошло через несколько недель после того, как легендарный музыкант заявил, что был «шокирован» «гомофобными» комментариями рэпера DaBaby на музыкальном фестивале Rolling Loud 26 июля. Он критиковал 29-летнего музыканта  за разжигание «стигмы и дискриминации» после того, как он сказал аудитории на фестивале в Майами: «Если вы не пришли сегодня с ВИЧ, СПИДом или каким-либо еще из разновидностей подобного рода смертельных заболеваний, передающихся половым путем, это заставит вас умереть через две-три недели, тогда подымите вверх зажжённым свой мобильный телефон»… Ребята, если вы не сосете на стоянке, включите прикуриватель.

Дуа Липа вместе с Элтоном Джоном позируют вместе в «идеальную ночь» - 1

«Левитирующий» рэпер, урожденный, как Джонатан Кирк, позже извинился за замечания. 

«Любой, кто когда-либо был заражен СПИДом или ВИЧ, имеет право расстраиваться на то, что я сказал, это было бесчувственным, даже несмотря на то, что у меня нет намерений никого обидеть. Приношу свои извинения», – написал он в Twitter. 

Тем не менее Элтон Джон раскритиковал певца, когда он выступил с заявлением от имени своего фонда борьбы со СПИДом.

«Мы были потрясены, узнав о дезинформации о ВИЧ и гомофобных заявлениях, сделанных на недавнем шоу DaBaby. Это подпитывает стигму и дискриминацию и является противоположностью тому, что нужно нашему миру для борьбы с эпидемией СПИДа», – написал он, прежде чем перечислить факты о ВИЧ и о том, на кого это влияет, отметив, что «гомофобной и ложной правде в отношении ВИЧ нет места в нашем обществе и индустрии, и как музыканты, мы должны проявлять сострадание и любовь к наиболее маргинализованным людям в наших сообществах. Работа музыканта – объединять людей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий