Вы находитесь здесь: Главная > Блейк Шелтон, Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, Миранда Ламберт, Персоны > Гвен Стефани о своем разводе с Гэвином Россдейлом: «Моя жизнь развалилась!»

Солистка и соосновательница музыкальной группы No Doubt рассказала о своем предыдущем разводе с музыкантом Bush и своем нынешнем браке с Блейком Шелтоном во время интервью 27 сентября.

53-летняя Гвен Стефани и 57-летний Гэвин Россдейл семь лет назад объявили о расторжении своего брака, но певица до сих пор размышляет об этом сложном периоде. Во время интервью изданию PEOPLE 27 сентября Гвен рассказала об их скандальном расставании и своем нынешнем браке с 47-летним Блейком Шелтоном.

«Практически каждый знает, что в какой-то момент моя жизнь развалилась», — сказала исполнительница сингла «Богатая девочка» о разводе в 2016 году.

Гэвин Россдейл

Гэвин Россдейл, бывший муж певицы Гвен Стефани

Мать троих детей добавила, что после разрыва с музыкантом группы Bush ей пришлось «перезагрузить» свою жизнь.

«Это было ужасно, и столько людей прошли через то же самое», — поделилась Гвен. «Когда это произошло, мне пришлось буквально начинать все сначала. Это была перезагрузка моей жизни».

Гэвин и Гвен поженились в 2002 году, у них родилось трое сыновей: Кингстон, 17 лет, Зума, 15 лет, и Аполло, 9 лет.

Как многие знают, ведущая вокалистка группы No Doubt и 57-летний певец расторгли свой брак после того, как в 2015 году стало известно о изменах Гэвина ей. После развода Гвен выпустила альбом под названием This Is What the Truth. Feels Like в 2016 году и, похоже, пела о романе Гэвина в различных песнях. Позже Гвен познакомилась с Блейком во время работы над проектом «Голос» в 2014 году и в итоге вышла замуж за кантри-звезду в 2021 году.

В октябрьской статье журналу PEOPLE Гвен также рассказала о своем браке с Блейком.

«Я не ожидала, что что-то подобное произойдет с Блейком. Это было просто большое старое «Что?» Это был удивительный дар — впервые испытать такую ​​любовь», — заявила поп-сенсация.

«Он изменил мою жизнь… когда я начала встречаться с Блейком, именно тогда я почувствовала себя как дома и подумала: «О, вот где я должна быть, с этим парнем».

Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Гвен Стефани с нынешним супругом, Блейком Шелтоном

До Гвен исполнитель сингла «Страны Бога» был женат на звезде кантри, 39-летней Миранде Ламберт, с 2011 года до их развода в 2015 году.

Теперь Блейк и его жена живут «неголливудской» жизнью в Оклахоме.

«На самом деле я не грязный человек, а насекомый, мне не нравится такая большая влажность», — охарактеризовала Гвен их новую жизнь.

«Но в Оклахоме так красиво, и кажется, будто ты попадаешь в этот водоворот. С природой и Богом здесь все в порядке».

Миранда Ламберт

Миранда Ламберт, бывшая жена Блейка Шелтона

Красавица-блондинка в настоящее время является судьей 24-го сезона шоу «Голос», однако на этот раз без мужа, после того как он объявил о своем уходе в прошлом году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий