Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, дружба, Интервью и статьи, Музыка, Мэрайя Кери, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, ссора > Дженнифер Лопес обрадовалась провалу Мэрайи Кэри

Конфликты между звездами – не редкость. Большая конкуренция иногда вынуждает их быть жестокими, прямолинейными, т.п. Кто-то радуется чужим провалам так же, как своим успехам. Одной из таких селебритис стала Дженнифер Лопес.

47-летняя исполнительница позлорадствовала над Мэрайей Кери, когда узнала, что та провалила своё выступление на нью-йоркской ёлке.

кери

Напомним, во время выступления на главном ежегодном новогоднем шоу Нью-Йорка — Dick Clark’s Rockin’ New Year’s Eve, которое транслируется телеканалом ABC прямо с Таймс-скверМэрайя не попала в фонограмму, опустила микрофон и растерявшись молча стояла на сцене. А после в своем Twitter прокомментировала ситуацию словами «Дер*мо случается».

Узнав об этом, Лопес не стала напрямую комментировать случившуюся ситуацию. Она просто воспользовалась новой функцией в Instagram и “лайкнула» комментарий пользователя, который написал: «Случалось ли с вами такое, что вы не могли отвести от кого-то глаз? Сегодня это была она».

Кери на действия Лопес пока что не отреагировала.

Напомним, вражда между Дженнифер и Мэрайей началась несколько лет назад, когда Кери в одном из интервью сказала, что не знает, кто такая Лопес.

Конечно же, не обидеться на эти слова Лопес не могла, ведь до этого она много раз встречалась с Мэрайей и общалась с ней на приятельском уровне.

Отметим, что спустя какое-то время Кери попыталась оправдаться за своим слова, мол, она имела в виду, что лично с Лопес не знакома. Но, как мы уже сказали, певицы до этого знали друг друга много лет.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий