Вы находитесь здесь: Главная > День матери, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Дженнер, Трэвис Скотт > Кайли Дженнер показала руку новорожденного сына в видео, посвященном Дню матери

В видео, посвященном Дню матери, Кайли Дженнер прижалась к своей дочери Сторми, вспоминая о беременности. Она также поделилась еще одним небольшим кадром своего сына, который родился в феврале.

Кайли Дженнер была в своих чувствах в этот День матери. Даже через день после праздника она поделилась в Instagram несколькими видеоклипами, рассказывающими о ее пути к материнству. Большая часть кадров снята, когда Кайли беременна, а ее животик виден на всеобщее обозрение. Она позирует для фотографий во время различных фотосессий и даже держит дочь Сторми Уэбстер на руках для некоторых снимков. В конце есть короткий клип, в котором красавица-магнат также держится за руку своего крошечного новорожденного сына.

3-х месячного сына пока еще не нарекли именем

Несмотря на то, что прошло более трех месяцев с тех пор, как она родила сына 2 февраля, Кайли еще не поделилась фотографией того, как он выглядит. Пока нам удалось увидеть только его руки и ноги. Вдобавок ко всему, Кайли даже не раскрыла имя малыша! Сначала она и Трэвис Скотт назвали его Вольф Уэбстер, но через несколько недель после того, как они подтвердили имя, Кайли объяснила, что решила его изменить. В то время они все еще размышляли и пытались придумать имя, которое «подошло бы» их малышу. Кайли еще не подтвердила, дала ли она трехмесячному ребенку новое имя.

Кайли Дженнер показала руку новорожденного сына в видео, посвященном Дню матери - 1
Фото с личной страницы Кайли Дженнер в IG: kyliejenner

Сюрприз на День Матери от Трэвиса Скотта

Для Кайли был подготовлен невероятный сюрприз от ее мужчины Трэвиса на День матери. В преддверии праздника семья отправилась в путешествие на острова Теркс и Кайкос. По возвращении домой Кайли была одарена домом, полным цветов и свечей от Трэвиса. Он также приготовил сладкий завтрак в честь Дня матери для Кайли и Сторми.

Кайли Дженнер показала руку новорожденного сына в видео, посвященном Дню матери - 2
Кайли и Трэвис на острове Теркс и Кайкос празднуют День матери

По большей части Кайли и Трэвис молчат о своем фактическом статусе отношений. Они расстались осенью 2019 года, через полтора года после рождения Сторми. Тем не менее, они остались друзьями и со-родителями после расставания и в конце концов помирились, чтобы зачать второго ребенка. Но сейчас Кайли и Трэвис определенно кажутся влюбленной и счастливой семейной парой, чем когда-либо, особенно если судить по романтическим фотографиям с их поездки на Теркс и Кайкос!

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий