Вы находитесь здесь: Главная > Versace, Донателла Версаче, Дуа Липа, Мода и красота > Дуа Липа выпустила новую коллекцию одежды в партнерстве с Versace

24 мая в партнерстве с Versace Дуа Липа выпустила свою новую коллекцию La Vacanza, и ее образы просто потрясающие!

Дуа Липа объединилась с Versace, чтобы выпустить невероятную новую линию одежды. Кампания стартовала 24 мая, и Дуа показала самые разные образы на великолепных фотографиях. 

«Они дали мне возможность зайти в архив и достать ранние отпечатки Джанни», — рассказала она журналу Dazed. 

Дуа Липа выпустила новую коллекцию одежды в партнерстве с Versace - 1
Модель и певица Дуа Липа. Источник фото: соц. сети звезды dualipa

«Мы смогли немного вернуть их, модернизировать и создать забавную летнюю коллекцию, которой я очень горжусь».

Больше образов из новой коллекции можно увидеть здесь.

Певица добавила, что ее коллекция воплотилась в жизнь именно так, как она себе представляла, и в восторге от совместной работы с Донателлой Версаче. 

«Донателла и я были связаны нашей общей любовью к этому времени года во время создания этой коллекции», — говорится в заявлении Дуа. 

«Покопавшись в архивах, мы обнаружили, что нас привлекало множество одних и тех же отсылок, и это был такой вдохновляющий и полезный процесс. Всегда есть повод надеть Versace, и я знаю, что буду проводить дни (и ночи!) в La Vacanza все лето».

В коллекции представлены мини-юбки, бикини, украшения, платья и многое другое, вдохновленное коллекцией Versace Весна/Лето 1995 года. Дуа разработала все украшения вместе с самой Донателлой. Культовый дизайнер поддержал чувства Дуа и сказала, что у поп-звезды «отличный глаз» на дизайн.

В одном потрясающем образе для съемки кампании Дуа надела фиолетовую мини-юбку с эффектом металлик, которая сочеталась с укороченным жакетом в тон. Она украсила живот цепочкой, а волосы собрала в хвост. В другом образе, который был на обложке Dazed, она была изображена в сверкающей синей юбке с белым топом на бретельках.

В коллекции также были представлены более формальные вещи, в том числе в мужском стиле. Дуа носила расстегнутый блейзер с бюстгальтером под ним. Она также выглядела ошеломительно в ярком принтованном платье с глубоким вырезом, когда позировала у бассейна, что, вероятно, было самым типичным образом коллекции Versace.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий