Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эшли Грэм > Фото с отпуска без фильтров: Эшли Грэм отдыхает на яхте в Сен-Тропе

Великолепная модель, наиболее известная, как модель «plussize» журнала «Lane Bryant» поделилась серией фотографий в социальной сети, на которых она задокументировала свой отдых на яхте в Сен-Тропе.

35-летняя Эшли Грэм поделилась несколькими памятными фотографиями и видео из отпуска со своими поклонниками в социальной сети, на одном из которых она позировала в привлекательном бикини. На одном снимке красотка была с поднятыми руками, надев топ бикини с животным принтом и черные плавки бикини в Сен-Тропе. На другом фото она лежала под солнцем в лодке. На обеих фотографиях часть ее груди выглядывала из-под верхней части бикини.

Эшли также надела солнцезащитные очки и браслеты на некоторых фотографиях, а также черную бейсболку. Иногда она заплетала волосы в косу и, казалось, прекрасно проводила время, наслаждаясь вкусной едой и брызгами в воде. 

«Отправлено с моего айфона», — подписала она пост.

Фото с отпуска без фильтров: Эшли Грэм отдыхает на яхте в Сен-Тропе - 1
Подписчики Эшли Грэм любят модель «plus-size» за ее открытость и естественность в соц. сетях

Как только пост был опубликован, подписчики Эшли быстро ответили комплиментами. 

«Отпуск там, откуда я родом! Наслаждаться!», — написал один подписчик, а другой написал: «Прекрасно! Выглядит великолепно!» Третий назвал ее «красивой», а четвертый поделился: «Спасибо за то, что вы такие настоящие и не редактируете свои фотографии. Вдохновение для всех нас».

Фото с отпуска без фильтров: Эшли Грэм отдыхает на яхте в Сен-Тропе - 2

До того, как Эшли поделилась своим отпускным постом, она попала на первые полосы СМИ со своим образом для Каннского кинофестиваля всего несколько недель назад. Она продемонстрировала свою фигуру в прозрачном мини-платье с черным бельем и сняла видео, на котором она уверенно идет к камере в сексуальном выборе одежды. Она распустила свои длинные волосы и держала сумочку с коротким ремешком в одной руке.

Примерно в то же время, что и Каннский кинофестиваль, Эшли потрясла своим образом на гала-концерте Chopard Art Gala. Это было длинное серебристое блестящее платье с бретельками без рукавов, с которых свисала бахрома. Она дополнила платье свисающими фиолетовыми серьгами и кольцом, а в макияж добавила серебряные тени для век.

Фото публикации: соц. сети модели ashleygraham.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий