Вы находитесь здесь: Главная > Екатерина Вилкова, Звездные семьи, Персоны, Родительское, Русские файлы > Екатерина Вилкова – сорока-шопоголик

Супружеская чета Екатерина ВилковаИлья Любимов дала пространное и довольно откровенное интервью “7 дням”. Актерская пара призналась, что они люди совершенно разные с отличными темпераментами, и дали понять, похоже, удерживает их вместе не только взаимные чувства, но и долготерпение и смиренность Ильи. Ну, есть у жены свои пунктики, а у кого их нет? Проще простить ей ее увлечения и уступить. Речь, понятное дело, идет не о заинтересованности Катерины другими мужчинами – думается, такое Илья  потерпел бы вряд ли. Хотя шопинг (а мы именно о нем-) многие представители сильного пола не жалуют почти так же сильно, а уж когда им предлагаешь вместе выбрать цвет обоев для гостиной… Они тотчас находят тысячу других дел-)

Екатерине же, деятельной и хозяйственной натуре, с Ильей очень повезло – он послушно помогает ей с выбором гардин, ниток для скатертей и вообще всего, чем супруга надумает украсить их жилище. Внутри, конечно, полыхает гневом, но все же уступает. Кроме того, он прощает супруге страсть к скупке всего подряд.

Мало того, что Вилкова ходит по обычным магазинам и, по собственным словам, скупает там всякое барахло, она еще и постоянный клиент множества Интернет-шопов, и иной раз ее, что называется, заносит:

«Я, как сорока, таскаю в дом всякое барахло! – Переживает Катя. -Я шопоголик, и мне не важно, что покупать — обувь или одежду, посуду или скатерти. А после забега по магазинам я тайком от мужа рассовываю пакеты с вещами по шкафам».

Словом, это почти история о мужьях, которые прячут от жен заначки в самых неожиданных местах, но супруги все равно денежки находят-) Вот и Илья прекрасно знает обо всех Катиных тайничках:

“Можешь не прятать — я их все равно нахожу! – Обращается он к жене. – И давно с этим смирился. Уступаю и в том, что касается нашей дочери, ведь мать чувствует ребенка лучше. Хотя мне кажется, что жена излишне балует Павлу: покупает ей кучу одежды, огромное количество средств по уходу. Не знаю зачем, но раз Кате нравится, то ради бога”.

Илья признается, что иной раз ему очень хочется настоять на своем, но что-то пока получается плохо:

“Катя обожает нагрузить меня просьбами прямо перед выходом из дома. Я тороплюсь, и вдруг у моей любимой жены возникает непреодолимое желание, чтобы я посмотрел в Интернете шторы, которые она выбрала для кухни в новой квартире. И вот когда я стою на пороге, ей обязательно надо показать, какую прелесть она откопала… Я злюсь, но разуваюсь, иду к компьютеру и рассматриваю те гардины. Хотя люди ждут меня на другом конце Москвы, а я не люблю опаздывать. Ворчу про себя, но уступаю.

Катя, заметим, и сама удивляется тому, до чего покладистый у нее мужчина:
“Я очень вспыльчива и нетерпелива, а выдержка Ильи меня иногда просто поражает. Могу замучить его любой ерундой — к примеру, заставляю со мной выбирать нитки для обработки скатерти. И муж не кричит, не заводится: «Занимайся сама, а меня оставь в покое». Нет, терпит…”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий