Вы находитесь здесь: Главная > Донна Д`Эррико, Мода и красота, Спасатели Малибу > Жарко: звезда «Спасателей Малибу» в пикантном бикини лакомится эскимо

Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д’Эррико заставила подписчиков перепутать весну с летом, когда лакомилась эскимо, одевшись в крошечное бикини в новой публикации в социальной сети Instagram!

Звезда «Спасателей Малибу» Донна Д`Эррико умеет делать обжигающие фото в бикини, и в ближайшее время пальму первенства она не планирует передавать кому-либо. 55-летняя сногсшибательная актриса выложила в социальной сети IG свою коллекцию сексуальных фотографий с крошечным бикини… и ледяным эскимо. На потрясающей фотографии, опубликованной в воскресенье, 16 апреля, платиновая блондинка позирует в едва заметном сине-розовом бикини с перекрещивающимися бретельками, откидываясь назад, чтобы чувственно облизать голубое эскимо. 

«Частично солнечно, возможно мороженое», — дразнила она в подписи, направляя поклонников по ссылке, ведущей на ее страницу Only Fans.

Жарко: звезда «Спасателей Малибу» в пикантном бикини лакомится эскимо - 1
Актриса и фотомодель Донна Д`Эррико, звезда сериала «Спасатели Малибу». Источник фото: соц. сети звезды donnaderrico

Многие из ее 1,7 миллиона подписчиков бросились в раздел комментариев, чтобы оценить безупречную фотографию. 

«Красивая Донна. Всегда так было и всегда будет», — заметил один из поклонников, а другой пошутил: «Привнесение летнего тепла весной» вместе с рядом огненных смайликов. «Как всегда прекрасно выглядите, мисс Д’Эррико! Обожаю эти леденцы! Наслаждайся своими выходными!!», — отреагировал третий.

Фотография следует за еще одним сексуальным снимком, сделанным к ее 55-летию, на котором она надела знаменитый красный купальник «Спасателей Малибу». На фотографии, на которой звезда наполовину оголена, она напомнила фанатам, почему она действительно является иконой телевидения и красоты. 

«Публикую торт на свой день рождения, потому что я сказала, что сделаю это, потому что мне так хочется, и потому что почему бы и нет», — подписала она пост от 30 марта. «Веселитесь сегодня все. Я обязательно буду! Я люблю всех вас!»

Жарко: звезда «Спасателей Малибу» в пикантном бикини лакомится эскимо - 2
Донна Д`Эррико интерпретирует один из самых знаменитых образов — девушки в купальнике, типичном для «Спасательниц Малибу»

Секрет молодости и красоты звезды сериала «Спасатели Малибу»

В интервью 2021 года Донна раскрыла хотя бы часть секрета своей вневременной красоты и телосложения — веганскую диету. 

«Были приятные преимущества, такие как более чистая кожа, лучшее пищеварение, лучший сон — но я делаю это не поэтому, — сказала она в интервью для Fox News в 2021 году. — Я делаю это для животных».

Она также держит запас здоровых закусок под рукой. «Мне нравится запасаться овощами, фруктами, орехами и авокадо», — сказала она в то время. 

«Мне нравится есть такие вещи, как Impossible Meat, чтобы приготовить правильную еду. Но мне нравится иметь несколько вариантов перекуса в течение дня, а не три больших приема пищи. Я начала делать это несколько лет назад, и мне это больше подходит. Но опять же, это работает только для меня. Это не означает необходимость поступать таким образом каждому».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий