Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Меган Маркл, принц Гарри > Меган Маркл совершает покупки на фермерском рынке: фото

14 июля Меган Маркл приобрела цветы на фермерском рынке, прогуливаясь с одной из своих собак и выглядя стильно в летнем платье и соломенной сумке.

Меган Маркл была замечена на фермерском рынке Монтесито с одним из своих любимых питомцев – собачкой породы бигль. В пятницу, 14 июля, 41-летняя актриса, ставшая королевской особой, надела пару удобных черных шлепанцев с миди-платьем верблюжьего тона и белой льняной рубашкой поверх. В качестве аксессуаров Меган использовала большую соломенную сумку и солнцезащитные очки, а волосы были собраны в небрежный пучок. Фотографии, опубликованные изданием Daily Mail, можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Меган Маркл совершает покупки на фермерском рынке: фото - 1

Она запаслась красивым букетом цветов во время прогулки и улыбалась, когда делала покупку, а позже попробовала немного меда в местном киоске. Рядом с ней также можно было увидеть телохранителя. Известно, что рынок привлекает на Кост-Виллидж-роуд как местных жителей, так и знаменитостей: 12-15 постоянно меняющихся продавцов предлагают множество товаров, включая мед, чай, фрукты и другие деликатесы. Рынок организовывает продажи два раза в неделю, по пятницам и субботам.

Меган и ее муж, 38-летний принц Гарри завели двух собак: бигля Гая, когда Меган жила в Торонто и работала над «Форс-мажорами» в 2015 году, а также гончей мамы Миа, которая присоединилась к знаменитой семье летом 2022 года. Пара поженилась в 2018 году и является родителями двоих детей: 4-летнего сына Арчи и 2-летней дочери Лилибет, которые, вероятно, были дома со своим отцом, когда Меган вышла на сольную закупку.

Местный фермерский рынок Монтесито расположен недалеко от дома Меган и Гарри стоимостью 14,7 миллиона долларов в калифорнийском городе, рядом с Санта-Барбарой и примерно в двух часах езды от Лос-Анджелеса. Меган и Гарри приобрели недвижимость по внебиржевой сделке еще летом 2020 года, через несколько месяцев после ухода с поста старших членов королевской семьи в Лондоне и после непродолжительного проживания в Виктории, Британская Колумбия.

После переезда в Калифорнию Меган и Гарри запустили собственную благотворительную организацию Archewell, цель которой — стимулировать системные культурные изменения. Пара также продюсировала и снялась в собственном документальном фильме Netflix «Гарри и Меган», а Гарри написал свои первые мемуары «Запасной».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий