Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Катерина Скорсоне, пожар > Звезда «Анатомии страсти» Катерина Скорсоне едва не погибла с детьми от пожара

Хотя актриса и ее семья благополучно избежали пожара в доме, Скорсоне рассказала, что потеряла всех четырех питомцев в огне.

Несмотря на то, что Катерина Скорсоне потеряла почти все в пожаре дома, она испытывает чувство благодарности.

В посте в социальной сети в понедельник звезда «Анатомии страсти» рассказала о разрушительном инциденте, который произошел несколько месяцев назад. Хотя 41-летняя Скорсоне и ее семья, к счастью, выжили, она сказала, что огонь в конечном итоге сжег весь ее дом и убил всех четырех ее питомцев.

«Когда я готовила детей ко сну и заканчивала купание, дым начал просачиваться сквозь цементный раствор вокруг ванны. Когда я посмотрела в коридор, река густого черного дыма уже образовалась и заполнила дом», — написал Скорсоне, у которой есть дочери Арвэн Люсинда Джейн, 3 года, Элайза, 10 лет, и Палома «Пиппи» Микаэла, 6 лет, от бывшего мужа Роба Джайлса.

«У меня было около двух минут, чтобы вывести троих детей из дома, пришлось бежать без обуви. Но мы выбрались. И за это я бесконечно благодарна», — поделилась Скорсоне.

 «К сожалению, мы потеряли всех четырех наших питомцев. Мы до сих пор переживаем эту потерю».

Наряду с фотографией последствий пожара и воспоминаниями о любимых животных семьи Скорсоне поделилась уроками, которые она извлекла из травматического опыта.

«Мы узнали, что единственное, что имеет значение, — это люди (и питомцы), которых вы любите», — написала она. «Единственное, что имеет значение, — это сообщество. Без него нас бы здесь не было, и мы очень благодарны».

Актрисе оказали помощь знакомые, друзья и родственники

Актриса, сыгравшая Амелию Шеперд в сериале «Анатомия страсти», также поблагодарила за поддержку, которую она получила от подписчиков и друзей, которые помогли ей пережить трудные времена.

«Это пост не о пожаре. Это пост о сообществе. Это любовное письмо невероятным людям, которые появились, и внесли огромный вклад. Спасибо пожарным и следователям», — написала она. «Спасибо моей соседке, которая ответила на наши отчаянные стуки в ее дверь. Спасибо родителям в школе моих детей, которые прислали игрушки и книги, моим друзьям из @greysabc и @shondaland, которые прислали одежду и принадлежности, и моим сестрам, которые прилетели, чтобы заняться логистикой, чтобы я могла быть со своими детьми. Спасибо моей команде, которая все упростила».

Она добавила: «Вот несколько фотографий, чтобы вспомнить о пространстве, которое мы когда-то называли домом, чтобы попрощаться с животными, которые так сильно любили нас, и чтобы отпраздновать, что у нас есть единственное, в чем мы когда-либо нуждались: друг в друге. С любовью, Катерина».

В разделе комментариев к ее посту друзья и коллеги Скорсоне выразили соболезнования, а также похвалили ее силу.

Звезда «Анатомии страсти» Катерина Скорсоне едва не погибла с детьми от пожара - 1
Катерина Скорсоне вместе с дочерью Пиппой, которая родилась с синдромом Дауна

Любовь Скорсоне к своей семье не новость для фанатов. Актриса часто публикует фото своих детей в социальных сетях, а ее последний пост был опубликован в прошлом месяце во Всемирный день человека с синдромом Дауна.

Демонстрируя свою любовь к дочери Пиппе, которая живет с синдромом Дауна, Скорсоне написала: «Счастливого мира, день синдрома Дауна, 21 марта 23 года. Любовь — это именно то, что мы есть. Именно такие, какие мы есть».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий