Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Кевин Федерлайн, Колин Фаррелл > Бритни Спирс: откровенно о 2-х недельном романе с Колином Фареллом

Бритни Спирс говорит, что у нее была скорее «двухнедельная драка» нежели роман с Колином Фарреллом после завершения отношений с Джастином Тимберлейком. Согласно утверждению поп-звезды бывший возлюбленный переспал с «шестью или семью девушками» в течении нескольких недель после их разрыва в 2002 году.

В мемуарах «Женщина во мне» Бритни Спирс рассказала о своем коротком романе с Колином Фарреллом, отрывок которого опубликовал журнал Time. 41-летняя певица, исполнительница сингла «Everytime» рассказала, что продолжила отношения с 47-летним ирландским актером после разрыва с Джастином Тимберлейком в марте 2002 года. Бритни заявила, что ей было трудно забыть 42-летнего Джастина, который якобы переспал с «шестью или семеро девушек» после их расставания. Однако в итоге Бритни познакомилась с Колином через «друга — клубного промоутера», и он сразу ей понравился.

Они созвонились, а потом Бритни встретилась с Колином на съёмках его фильма «Спецназ», после чего они поругались на две недели. Бритни рассказала в своей книге:

«Драка — единственное слово, которым можно с точностью описать тот период: мы боролись, нападали друг на друга так страстно, как будто мы участвовали в уличной драке».

Бритни Спирс, Колин Фаррелл

Но когда Бритни и Колин посетили премьеру его фильма «Рекрут» в январе 2003 года, певица поняла, что еще до конца не забыла Джастина.

«Как и раньше, когда я чувствовала себя слишком привязанной к мужчине, я пыталась всеми способами убедить себя, что это не имеет большого значения, в этом нет ничего страшного, что мы просто развлекаемся, что в данном случае я уязвима, потому что привязанность к Джастину еще не закончилась», — написала Бритни в своей книге.

На премьере фильма Колин преуменьшил значение своих отношений с Бритни и заявил репортёрам, что их отношения были случайные и они «просто приятели».

«Мы не встречаемся. Она милая, милая девушка. Ничего не происходит — просто друзья».

Это расстроило Бритни, вспоминала она в мемуарах «Женщине во мне», и в итоге она покинула премьеру «как только ушли папарацци».

Однако в своих мемуарах Бритни в точности не рассказывает, как завершились ее отношения с Колином. Позже в книге Бритни призналась, что «на какое-то время я действительно подумала, что в этом что-то может быть. Разочарование в моей романтической жизни было лишь частью того, насколько изолированной я стала. Я все время чувствовала себя так неловко».

Бритни много рассказывает о своих романтических отношениях в мемуарах «Женщина во мне», выход в свет которых назначен на 24 октября. Она особенно размышляет о своих отношениях с Джастином, с которым встречалась с 1999 по 2002 год, когда им было около 20 лет. Согласно книге Бритни, поп-звезда сделала аборт, когда была в отношениях с певцом «Cry Me A River».

«Джастин определенно был недоволен беременностью», — написала Бритни в своей книге. «Он сказал, что мы не готовы к рождению ребенка, что мы слишком молоды».

Более того, Бритни заявила, что они с Джастином изменяли друг другу за три года отношений. Она сказала, что изменяла с танцором и хореографом Уэйдом Робсоном, но пара якобы «согласилась закрыть глаза» на измену. В конце концов они расстались, и после короткого романа с Колином Бритни вышла замуж за Кевина Федерлайна и родила от него сыновей Шона и Джейдена, которым сейчас 18 и 17 лет соответственно.

Фото публикации: издание TIME.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий