Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Брэндон Дэвис, Кара Делевинь, помолвка, Эшли Бенсон > Эшли Бенсон помолвлена с наследником нефтяных миллионеров

Звезда «Милых обманщиц» и бывшая девушка Кары Делевинь собралась замуж за наследника нефтяного миллиардера Брэндона Дэвиса. Эшли Бенсон уже успела показать своим подписчикам обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

Эшли Бенсон готова идти под венец

«Я люблю тебя…», — написала в сторис Эшли Бенсон, показав на безымянном пальце восхитительное обручальное кольцо.

Эшли Бенсон помолвлена с наследником нефтяных миллионеров - 1

33-летняя звезда сериала «Милые обманщицы» помолвлена ​​со своим бойфрендом, 43-летним наследником нефти Брэндоном Дэвисом, об этом сообщила она в своей истории в социальной сети в пятницу.   

Актриса сделала репост истории своего жениха, где он назвал Бенсон «любовью всей своей жизни» и показал крупным планом массивный бриллиант на обручальном кольце, украшающий ее безымянный палец. Она ответила: «Мой лучший друг, я люблю тебя».

Пара впервые вызвала слухи о романе в январе 2023 года после того, как их заметили сидящими на корте на баскетбольном матче. Уже в феврале того же года пара официально подтвердила свои отношения.

Эшли Бенсон помолвлена с наследником нефтяных миллионеров - 2

Внук нефтяного магната-миллиардера Дэвис является наследником огромного состояния. Его дед, Марвин Дэвис, разбогател благодаря прибыльным сделкам как в нефтяной, так и в индустрии развлечений.

Согласно его некрологу в New York Times 2004 года, старший Дэвис продал свои нефтяные активы в начале 1980-х и начал инвестировать в развлечения и недвижимость, приобретая такие компании, как 20th Century Fox, Pebble Beach Company, Aspen Skiing Company и отель Beverly Hills.

До Дэвиса у Бенсон был краткосрочный роман с рэпером G-Eazy. Она также два года встречалась с актрисой и моделью Карой Делевинь. 

Вскоре после их разрыва Бенсон рассказала Cosmopolitan UK о том, почему она решила держать в тайне свою личную жизнь, на сколько это возможно в условиях ее публичности.

«Самое неприятное — это сидеть сложа руки и молчать, пока все говорят о тебе, и тебе приходится с этим смириться», — сказала она. «Люди могут говорить обо мне все, что хотят, но пока вы меня не знаете, вы вообще ничего не знаете».

Она добавила, что трудно иметь дело с «мнениями людей» о ее отношениях.

Эшли Бенсон помолвлена с наследником нефтяных миллионеров - 3

«Если рождаются сплетни и истории полностью ложны, что вы можете сделать?», — сказала она. «Я не собираюсь сидеть и говорить: «Это неправда».

«Обычно я держу свои отношения в тайне», — продолжила она. «Но очевидно, что вы ничего не можете сделать, если вас фотографируют вместе. Ничего не рассказывая о своей личной жизни — это становится более священным. Эти личные моменты предназначены для вас и вашего партнера».

Ранее Дэвис состоял в отношениях со звездой сериала «Одинокие сердца» Мишей Бартон, моделью и светской львицей Бриттни Гастино, а также с деловой женщиной и медийной персоной Пэрис Хилтон.

Фото публикации: соц. сети актрисы ashleybenson.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий