Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бриттиш Уильямс, тюрьма > Звезда реалити-шоу Бриттиш Уильямс приговорена к 4-м годам тюремного заключения

Звезде реалити-шоу было предъявлено обвинение в многочисленных мошенничествах, включая налоговое, страховое, банковское мошенничество и мошенничество, связанное с пандемией.  

Звезда реалити-шоу «Баскетбольные жены» Бриттиш Уильямс была приговорена к четырем годам тюремного заключения по множеству обвинений, связанных с мошенничеством, включая налоговое, страховое, банковское мошенничество и мошенничество, связанное с пандемией. Согласно заявлению прокуратуры США Восточного округа штата Миссури, 33-летняя женщина получила приговор 24 октября за мошенничество на сумму 564 000 долларов.

Бриттиш Уильямс

Бриттиш признала себя виновной по 15 уголовным преступлениям: пяти пунктам обвинения в неправомерном использовании номера социального страхования, четырем пунктам обвинения в банковском мошенничестве, трем пунктам обвинения в предоставлении ложной информации в IRS и трем пунктам обвинения в электронном мошенничестве.

По данным прокуратуры, специальный агент IRS Томас Ф. Мердок объяснил незаконные действия Бриттиш.

«Обвиняемый запустил схему, которая привела к множеству финансовых преступлений, включая налоговое мошенничество, банковское мошенничество, мошенничество с кредитами из-за COVID и кражу личных данных», — сказал Томас. «P.S.: Уильямс проявила явное пренебрежение к жертвам своего обмана. Финансовые преступления такого масштаба заслуживают наказания по всей строгости закона».

Согласно соглашению о признании вины Бриттиш, она призналась, что занижала свой доход в налоговых декларациях за 2017-2019 годы и ложно заявляла, что племянница и племянник являются ее иждивенцами, чтобы избежать уплаты налогов на сумму более 29 000 долларов. Кроме того, Бриттиш использовала номера социального страхования других людей для открытия счетов кредитных карт в различных банках. Не сумев вернуть всю сумму, компании-жертвы потеряли более 28 000 долларов.

Бриттиш использовала эти различные номера социального страхования для открытия банковских счетов, тем самым совершив банковское мошенничество. Она взяла более 23 000 долларов со счетов других людей. Во время пандемии COVID-19 личность VH1 предоставила фальшивую информацию в девяти кредитах на случай стихийных бедствий, которые были предназначены для оказания помощи предприятиям, испытывающим трудности в то время. В результате Бриттиш потратила более 144 000 долларов на личные нужды и получила дополнительно 52 000 долларов от четырех кредитов по Программе защиты зарплат.

Помимо совершения нескольких актов банковского мошенничества, Бриттиш также выставила фальшивые медицинские счета одной страховой компании и подала заявку на участие в калифорнийской программе помощи при аренде жилья в связи с COVID-19.

Изданию PEOPLE были получены копии заявления от адвоката Бриттиш Бо Бриндли, который утверждал, что звезде реалити-шоу вынесли предвзятый приговор из-за ее статуса знаменитости.

«Бриттиш Уильямс сегодня наказали не за мошенничество, а за ее известность», — заявил Бо. «Суд предпочел относиться к ней более жестко из-за ее статуса публичного деятеля, а не относиться одинаково к подсудимым, находящимся в аналогичном положении. Успех г-жи Уильямс не является преступлением, подлежащим ужесточенному наказанию. И мы будем оспаривать этот приговор всеми доступными законными способами».

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий