Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Спрингстин, Звездные семьи, Лили Харпер, новорожденный, Патти Скалфа, ребёнок > Брюс Спрингстин впервые стал дедушкой в 72 года

Жена 72-летнего рок-легенды Патти Скалфа поделилась милыми фотографиями новорожденной Лили Харпер и ее счастливых родителей. Смотрите драгоценные снимки здесь!

Брюс Спрингстин и его жена, рок-легенда Патти Скалфа, празднуют появление нового члена семьи! Патти вышла в свой Instagram в субботу, 16 июля, чтобы объявить о рождении внучки Лили Харпер Спрингстин. Лили родилась у сына Брюса и Патти, пожарного из Джерси-Сити, и его невесты. Поделиться в социальных сетях включало великолепную черно-белую фотографию родителей, выгуливающих Лили в коляске, и цветную фотографию прекрасного новорожденного.

Это первый внук рок-звездной пары! У 72-летнего Брюса и 68-летней Патти также есть общий сын Эван, 29 лет, и дочь Джессика, 28 лет. Певец, исполнитель хита «Рожденный в США» недавно рассказал о том, как рождение его старшего ребенка Эвана изменило его представление о себе. 

«Это подарок, который вы получаете от своих детей и от своей жены, — сказал Брюс журналу «People» в 2021 году. — Ваше признание нового себя. И осознание своей мужественности. Это огромное чувство. Знаешь, я проснулся. Я чувствовал себя кем-то, не обязательно кем-то другим, но кем-то, кто намного дальше по дороге, чем я думал, что, возможно, когда-либо пройду».

Брюс Спрингстин впервые стал дедушкой в 72 года - 1
Фото с IG: springsteen

История любви Брюса Спрингстина и Патти Скалфа

Он также вспомнил переломный момент во время одной из беременностей Патти, когда у нее началось кровотечение.

 «Мы бегали по врачам», — вспомнил он. 

«Я стою там и вдруг понимаю: «Нет ничего, что я бы не сделал в тот момент в мире, прямо сейчас, если кто-то скажет, что в холле лев, не могли бы вы пойти и вывести его из здания на какое-то время? Не было ничего, чего бы я не сделал, чтобы с Патти и ребенком все было в порядке».

Брюс и Патти познакомились в начале 1980-х, когда он увидел ее выступление  в баре в Нью-Джерси и предложил ей присоединиться к его группе E Street в преддверии тура «Born in the USA». В то время Брюс был женат на актрисе Джулианне Филлипс, но они расстались в 1988 году. После непродолжительного знакомства и рождения Эвана в 1990 году Брюс и Патти поженились год спустя на тайной церемонии в своем доме в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий