Вы находитесь здесь: Главная > Джван Йосеф, Звездные семьи, Развод, Рики Мартин > Рики Мартин разводится после 6 лет брака

Бывшие супруги заявили изданию People о том, что они расстаются с любовью, уважением и вниманием ради наших детям, чтим все совместно прожитые замечательные годы.

После шести лет брака 51-летний пуэрториканская суперзвезда и 38-летний сирийско-шведский артист намерены воплотить в реальность одно на двоих желание – сохранить семейные ценности, дружественные отношения, чтобы продолжить совместное воспитание детей. За период совместной жизни у пары появилось двое детей, дочь Люсия, родившаяся в 2018 году, и сын Ренн, родившийся в 2019 году. До брака с Джваном Йосефом у Рики Мартина появились на свет сыновья-близнецы Маттео и Валентино, родившиеся в 2008 году.

Рики Мартин разводится после 6 лет брака - 1

В 2015 году впервые начались отношения между Рики Мартином и Джваном Йосефом. Официально о своем романе пара заявила на красной ковровой дорожке гала-вечера amfAR Inspiration Gala 2016. В том же году они объявили о своей помолвке, прежде чем пожениться в 2018 году.

Опытный художник и концептуальный художник, Йосеф получил награды, в том числе премию Threadneedle за выставку художников в Лондоне и премию Beers Contemporary за новое искусство в Лондоне, обе в 2013 году, согласно Vogue Arabia. В 2020 году он получил награду Archiproducts Design Award за серию полотен, которые он разработал, вдохновившись своей работой с клейкой лентой. В начале этого года он открыл новую студию в Лос-Анджелесе.

Мартин сыграет главную роль в грядущей исторической комедии Apple TV+ «Королевская пальма» вместе с Кристен Уиг, Лорой Дерн, Эллисон Дженни и Кэрол Бернетт. Позже в этом году он отправится в тур The Trilogy Tour по Северной Америке с со-хедлайнерами Питбулем и Энрике Иглесиасом.

Фото публикации: соц. сети ricky_martin.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий