Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кайли Дженнер > Кайли Дженнер исполнилось 26: как провела свой день рождения бизнесвумен?

Кайли Дженнер вошла в свой 26-й год в платье с открытой спиной и крошечном бикини!

Кайли Дженнер отпраздновала свое 26-летие так же, как и все предыдущие — в сокрушительном стиле. В своей публикации в социальной сети, опубликованной в четверг, 10 августа, основательница бренда косметики Kylie Cosmetics продемонстрировала многослойное черно-коричневое бикини с парой шикарных ожерелий, сидя на тропическом пляже. Ее волосы были мокрыми, и она смотрела на море в созерцании. На другом снимке она тихо сидела на закате, наблюдая, как угасает день, а на другом она продемонстрировала вид сзади на свое бикини-стринги, когда она сидела на песке, позволяя волнам плескаться у ее ног. На другом снимке была изображена морская черепаха, плывущая под водой, а еще на одном снимке были показаны коктейльные кольца большого размера, когда мама двоих детей слегка коснулась воды. 

«26», — подписала она пост вместе с молящейся рукой, цветком и смайликом с воздушным шаром.

Кайли Дженнер исполнилось 26: как провела свой день рождения бизнесвумен? - 1

Во втором великолепном посте на день рождения, который вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, Кайли оперлась на стеклянную панель, наслаждаясь видом с того, что казалось яхтой. Для фото она надела знойное черное платье с глубоким вырезом, а волосы собрала в гладкий пучок. Еще несколько фотографий показали шикарное платье на закате, когда она, несомненно, готовилась к праздничному ужину в море. 

«Спасибо за поздравление с днем ​​рождения», — подписала она эфирный пост. «Бесконечно благодарна». Свой пост Кайли завершила якорным смайликом.

Кайли Дженнер исполнилось 26: как провела свой день рождения бизнесвумен? - 2

Почти 400 миллионов подписчиков Кайли на платформе пришли в полный восторг из-за фотографий с дня рождения и обратились в раздел комментариев, чтобы выразить свои наилучшие пожелания. 

«С днем ​​рождения, любовь моя», — предложил один из подписчиков, а другой заметил: «Так гламурно, с днем ​​​​рождения, королева». Пал Лори Харви также написала в ветке комментариев: «С Днем Рождения, королева красоты».

Кайли Дженнер исполнилось 26: как провела свой день рождения бизнесвумен? - 3

Хотя, по слухам, кавалер именинницы Тимоти Шаламе не был замечен на праздновании дня рождения, источники недавно сообщили изданию TMZ для сообщения от 2 августа, что романтические отношения в паре все еще существуют и что «любые сообщения, которые говорят об обратном, являются ложными».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий