Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Гарик Харламов, Екатерина Ковальчук, Русские звезды, телеигра, Форт Боярд > Новая пассия Гарика Харламова устроила истерику на съемочной площадке

Актриса Екатерина Ковальчук приняла участие в съёмках русской версии популярной французской телеигры «Форт Боярд». Одно из представленных испытаний заставило вспомнить звезду сериала «Крепостная» о своих давно забытых страхах.

Новая пассия Гарика Харламова устроила истерику на съемочной площадке - 1

В каждом выпуске шоу «Форт Боярд» участников ждут самые непредсказуемые испытания, в которых проверяют на прочность силу духа и физические возможности. Вот и на этот раз Екатерина Ковальчук, которая стала капитаном команды, пришлось пройти испытание с проверкой на выносливость.

Девушке выпало испытание, в котором нужно было перемещаться на высоте на огромной скорости, при этом сохраняя концентрацию и внимание. Екатерина боролась до самого последнего, но заветный ключ заполучить она так и не смогла.

Новая пассия Гарика Харламова устроила истерику на съемочной площадке - 2

А во время другого испытания актриса устроила настоящую истерику.  Ей необходимо было зайти в комнату и найти специальный код в абсолютной темноте. В начале испытания она даже и не подозревала, что на голову обрушаться несметное количество различных насекомых. Почувствовав их шевеления на своей голове и волосах, Екатерина начала безумно и истерично кричать, пытаясь стряхнуть свалившееся на голову недоразумение. Унять свой страх и расслабиться Ковальчук смогла лишь покинув помещение для испытаний.

Дойдя до финала, Екатерина Ковальчук смогла заполучить два ключа для своей команды. После участия в игре, актриса на своей страничке в социальной сети призналась, что испытала не только бурю различных эмоций, но и изрядно повеселилась вместе с командой участников.

Трансляция телеигры состоится уже сегодня в 20:00 на телеканале СТС

«Уже сегодня вы сможете услышать, как громко оказывается я умею кричать! На самом деле было очень весело! Это воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Спасибо организаторам проекта за такую возможность!», – призналась Екатерина.

В финале телевизионной игры «Форт Боярд» участники смогли выиграть около 500 тысяч рублей. Благодаря сплочённости и правильно воспользовавшимся подсказкам команда Кати смогла достигнуть отличного результата и преодолеть свои собственные страхи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий