Вы находитесь здесь: Главная > Гела Месхи, Екатерина Бродская, Екатерина Климова, Игорь Петренко, Русские звезды > Екатерина Климова подала в суд за неуплату ей алиментов

Актер Игорь Петренко прекратил финансово заботится о благополучии двоих совместных детей с Екатериной Климовой. На двоих сыновей артист уже задолжал 361 тысячу рублей. После подачи Климовой соответствующего иска в суд к Игорю Петренко будут применены меры принудительного взыскания.

44-летняя Екатерина Климова одна воспитывает четверых детей от разных браков. Актриса театра и кино много работает, чтобы обеспечить всем необходимым своих наследников. Много средств из бюджета семьи также уходит на содержание загородного особняка в престижном поселке на Новой Риге. Плюс ко всему обучение детей в частной школе обходится в немалую сумму – полтора миллиона рублей. Несмотря на все эти моменты в жизни одинокой знаменитости, Игорь Петренко перестал платить алименты на совместных сыновей Корнея и Матвея:

Екатерина Климова подала в суд за неуплату ей алиментов - 1
Фото с IG: klimovagram

«Если я скажу, что мне легко с четырьмя детьми, то я слукавлю. Если скажу, что очень сложно, то это тоже неправда. Я же не сижу дома в халате, а стою тут перед вами. А вообще у нас все хорошо. А то сейчас как услышат органы опеки», — поделилась Екатерина в эфире передачи «Ты не поверишь» на канале НТВ.

Личная жизнь и дети актрисы Екатерины Климовой

Скорее всего Петренко перестал платить, с головой окунувшись в семейные будни своей нынешней семьи с женой Екатериной Бродской, которая родила актеру троих дочерей.

Климовой помогает в домашних хлопотах старшая дочь, 20-летняя Елизавета, которая родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Двое сыновей Матвей и Корней подрастают от актера Игоря Петренко, а младшая дочь Изабелла от супруга Гела Месхи пошла в этом году в первый класс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий