Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, разборки, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Эмбер Херд > Джонни Депп отрезал себе часть пальца, приревновав Эмбер Херд к Билли Бобу Торнтону

Джонни Депп и Эмбер Херд обеспечили себе рекламы на несколько месяцев вперед. Скандальный развод этой парочки весь мир обсуждает ежедневно.

Вчера публике было представлено видео, которое показывает, каким становится Депп, когда выпьет. Впрочем, тот факт, что на видео мы видим именно Джонни доказать сложно, поскольку оно слишком плохого качества, а лица мужчины, который мечется по кухни в поисках то ли бокала, то ли бутылки со спиртным разглядеть не удается. Поклонники же отмечают, что на видео точно не их кумир, ведь у Джонни нет даже такой одежды и аксессуаров, в которых представлен главный герой.

Настоящее ли видео, еще предстоит разобраться адвокатам Деппа.

Сегодня же в прессу просочилась новая информация касательно домашних разборок пары Херд-Депп.

депп

Адвокаты Эмбер рассказали суду, что в марте прошлого года Джонни устроил их подопечной настоящую сцену ревности. По словам правозащитников, актер вел себя крайне неадекватно, потому что находился под алкогольным и наркотическим опьянением.

Ссора вышла за рамки, когда Депп отрезал себе кончик безымянного пальца левой руки.

Как сообщает американский портал TMZ, Депп приревновал Эмбер к актеру Билли Бобу Торнтону, с которым та снималась в фильмах «Лондонские поля» (в 2014 году) и «Информаторы» (2008 год).

Отметим, что ранение Деппа произошло случайно: в ярости актер разбил окно и несколько бутылок, а так же расколотил пластиковый телефон, запустив его в стену. Одним из острых осколков стекла Джонни поранил себе палец, полностью отрезав его кончик до самой кости. Затем он обмакнул покалеченный палец в синюю краску и написал на зеркале в ванной комнате: «Доступная Эмбер» и «Билли Боб».

Доказательства содеянного юристы предоставили суду – это было фото травмированной руки Джонни.

Восстановить палец Джонни не удалось, из-за того, что за медпомощью актер обратился не сразу, а лишь спустя несколько часов.

депп депп

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий