Вы находитесь здесь: Главная > FKA twigs, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кристен Стюарт, Музыка, Остальное, Персоны, Роберт Паттинсон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > FKA Twigs сказала Кристен Стюарт перестать говорить о Роберте Паттинсоне

Долгое время фанаты Роберта Паттинсона считали, что лучшей пары для него, чем Кристен Стюарт найти невозможно. Отношения актеров продолжались несколько лет, но все же не выдержали испытания любовью и славой. Крис и Роб расстались, как тогда сообщала пресса, из-за измены Стюарт. Однако светские обозреватели до сих пор считают, что «любовь» звезд сумеречной саги была ничем иным, как пиар-ходом. Как бы то ни было, оба продолжают жить дальше и строить отношения в дали друг от друга.

Пока Кристен все чаще видят в компании ее ассистентки (девушкам даже приписывают романтические отношения), Роберт, кажется, нашел ту единственную. Ею стала британская исполнительница FKA Twigs. В скором времени влюбленные даже собираются пожениться, но Талия Барнетт (настоящее имя исполнительницы) до сих пор не может смириться с тем, что ее предшественница позволяет себе говорить о Паттинсоне. Талия буквально требует от Кристен, чтобы та «закрыла свой рот».

«Она отправила Кристен сообщение, в котором сказала, чтобы Стюарт прекратила говорить о Роберте, — говорит инсайдер, приближенный к Барнетт. – Талия сделала ударение на том, что право говорить о Паттинсоне Кристен утратила в тот самый момент, когда села в одну машину с режиссером Рупертом Сандерсом (создателем «Белоснежки и охотника», с которым у нее был краткосрочный роман). Все это было сказано в достаточно грубой форме».

В беседе с журналистами журнала Ок! информатор отметил, что Стюарт восприняла эти слова серьезно и «теперь пройдет достаточно много времени прежде, чем Кристен снова заговорит о Робе».

"Alexander McQueen: Savage Beauty" - Private View - Red Carpet Arrivals

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

1 комментарий к записи “FKA Twigs сказала Кристен Стюарт перестать говорить о Роберте Паттинсоне”

  1. Дурик2017:

    Какая же эта афро уродливая

Оставить комментарий