Вы находитесь здесь: Главная > Дженель Эванс, Звездные семьи > Звезда реалити-шоу «Беременна в 16» Дженель Эванс отметила 14-летие сына: фото

Звезда реалити-сериала «Мама-подросток 2» Дженель Эванс отпраздновала 14-летие сына Джейса. На новых опубликованных снимках подросток уже выше матери.

2 августа старшему сыну Дженель Эванс, Джейсу, исполнилось 14 лет. Гордая мама опубликовала две фотографии со своим сыном во время празднования его большого дня, и он так вырос всего за год!

Джейс обнял свою маму на милых фотографиях в социальной сети. Звезда реалити-шоу «Мама-2» была одета в майку и оранжевую шелковую юбку. Дженель подписала свой пост:

«ВСЕМ ПО 14 ЛЕТ! #С Днем Рождения, Джейс! Ты растешь таким вежливым молодым человеком. Я счастлива, пока ты счастлив!»

Звезда реалити-шоу «Беременна в 16» Дженель Эванс отметила 14-летие сына: фото - 1

Ранее в этом году Дженель получила полную опеку над Джейсом после того, как он провел более десяти лет на попечении ее матери Барбары. «#MyHappyEnding ОФИЦИАЛЬНО! Спасибо всем за поддержку! Слова не могут описать, насколько я счастлива на самом деле. Наша семья теперь полная! Спасибо, мама», — подписала она эмоциональное видео, на котором она подписывает документы об опеке.

31-летняя женщина сказала, что ее мать счастлива от того, что она полностью опекает Джейса. 

«Я готова получить свою свободу. Я готова отправиться в круиз». И у нее с подругой уже запланирован круиз», — сказала Дженель о своей маме в видео.

Через несколько недель после того, как Дженель получила полную опеку над Джейсом, она рассказала, как сейчас обстоят дела с ее сыном. 

«Мои отношения с Джейсом стали ближе, чем когда-либо, и дела обстоят намного лучше», — сказала она Е!Новости. «Я чувствую, что общение с его семьей делает его намного счастливее. Наша семья не была бы полной без него».

Звезда реалити-шоу «Беременна в 16» Дженель Эванс отметила 14-летие сына: фото - 2

Бывшая американская звезда реалити-шоу «Мама-2» MTV родила сына Джейса от бывшего парня Эндрю Льюиса. Дженель родила Джейса в возрасте 17 лет, что было записано и стало историей для шоу MTV «16 и беременна». В настоящее время она замужем за Дэвидом Изоном, от которого у нее есть один ребенок: дочь Энсли. У нее также есть сын Кайзер от бывшего парня Натана Гриффита. Дженель временно потеряла опеку над своими детьми после того, как Дэвид застрелил их семейную собаку из-за того, что она укусила ее дочь за лицо в 2019 году. Позже она восстановила опеку над своими детьми и примирилась с Дэвидом после того, как они ненадолго расстались из-за сложившейся ситуации.

Фото публикации: соц. сети звезды реалити-шоу Дженель Эванс.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий