Вы находитесь здесь: Главная > Деми Мур, День матери, Звездные семьи, Румер Уиллис > Деми Мур в бикини с новорожденной внучкой: фото

Деми Мур, одетая в крошечное бикини с животным принтом, нежно обнимает свою внучку, новорожденного ребенка дочери Румер Уиллис. Это нежное фото, а также два других опубликовала звезда фильма «Солдат Джейн» в новой публикации, посвященной Дню матери.

Деми Мур выглядела потрясающе в крошечном бикини, обнимая своего внука на новой фотографии ко Дню матери. На фотографии 60-летняя женщина улыбается в камеру, обнимая свою внучку, дочку Румер Уиллис, Луэтту Исли Томас Уиллис.

Деми опубликовала серию снимков из черно-белых фотографий с подписью:

«Круг жизни. С днем ​​матери!» 

На первом фото она улыбалась в бикини с животным принтом, обнимая Луэтту, на втором фото она прижималась к своей дочери Румер, а на третьем фото она позировала обнаженной во время беременности Румер.

Восхитительное фото было лишь одним из многих постов, которыми семья поделилась в День матери. На самом деле, Румер опубликовала фотографию себя и ее мамы, когда Румер была еще ребенком, с подписью:

«Не передать словами те чувства за возможность отпраздновать этот день с тобой! Это такая привилегия идти по этому пути материнства с тобой рядом, поддерживая и направляя меня — это то, о чем я только мечтала. Спасибо за украшение собой самого красивого пространства для меня, когда я совершила переход от девочки к матери. Спасибо, что помогла мне пройти через это и подняться на уровень рождения, о котором я мечтала. Какой подарок — наконец-то по-настоящему понять всю глубину твоей любви ко мне и моим сестрам из-за моей бесконечной любви к дочери. Я люблю тебя, мама. Меня переполняет столько радости и благодарности. Я никогда не была так счастлива за всю свою жизнь. Я мечтала об этом дне еще до своего рождения».

Деми Мур в бикини с новорожденной внучкой: фото - 1
Деми Мур со своей дочерью Румер. Источник фото: соц. сети demimoore

Румер также опубликовала фотографию свою вместе с маленькой девочкой, обнаженных в ванне, с подписью: «Моей девочке, моей самой драгоценной девочке Лу. Я ждала и мечтала о тебе всю свою жизнь. Ты больше, чем я могла себе представить. Ты изменила мою жизнь самым глубоким образом. Это привилегия и честь всей моей жизни быть твоей Матерью, и я всегда буду делать для тебя все и что угодно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий