Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джерри Спрингер, рак, Смерть > В возрасте 79 лет скончался Джерри Спрингер

Ведущий ток-шоу Джерри Спрингер скончался в возрасте 79 лет, об этом сообщила его семья сегодня, 27 апреля.

27 апреля семья Джерри Спрингера подтвердила, что ведущий ток-шоу умер. Ему было 79 лет. 

«Способность Джерри общаться с людьми лежала в основе его успеха во всем, что он пробовал, будь то политика, радиовещание или просто шутки с людьми на улице, которые хотели сфотографироваться или сказать слово», — говорится в заявлении семьи. 

«Он незаменим, и его потеря очень болезненна, но память о его интеллекте, сердце и юморе будет жить». 

В возрасте 79 лет скончался Джерри Спрингер - 1
Телеведущий, продюсер, актер и политик Джерри Спрингер

По словам представителя, Джерри «мирно скончался» дома в пригороде Чикаго. За несколько месяцев до смерти у него диагностировали рак.

Покойная звезда была наиболее известна тем, что вел «Шоу Джерри Спрингера», которое транслировалось в течение 27 сезонов, прежде чем закончиться в 2018 году. До своего появления на телевидении он был мэром Цинциннати один срок в 1977 году. Он также состоял в Совете в Городе Цинциннати до этого. Премьера шоу Джерри Спрингера состоялась в 1991 году.

Хотя в последние годы Джерри держался отстраненно от публики, он все же появился в качестве участника шоу «Певец в маске» в 2022 году. Он также был в эпизоде сериала «Джерси Шор», где присоединился к Снуки «Николь» Полицци и Дине Кортезе, когда они пытались обсудить собственное шоу на заднем дворе Дины. С 2019 по 2022 год у него также было другое телешоу «Судья Джерри», в котором Джерри использовал свой опыт юридической школы в зале суда. Однако шоу было отменено после третьего сезона.

На протяжении всей своей карьеры Джерри также принимал участие в других мероприятиях, таких как участие в «Танцах со звездами», а также в двух сезонах на шоу «Америка ищет таланты». Он был ведущим конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная», а также вел игровое шоу «Багаж» в сети Game Show Network. Он также сделал несколько актерских выступлений за время своего пребывания в центре внимания.

У Джерри есть дочь Кэти Спрингер, которой 47 лет. Он был женат на маме Кэти, Мики Велтон, с 1973 года до их развода в 1994 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий