Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи > Виктория Бекхэм в белом платье Roberto Cavalli во время обновления клятв с Дэвидом Бекхэмом: фото

Модельер и бывший профессиональный футболист возобновили свои свадебные клятвы еще в 2006 году, и она поделилась в социальных сетях неопубликованным ранее снимком.

49-летняя Виктория Бекхэм поделилась ранее не публиковавшейся фотографией со дня, когда она возобновила свои свадебные клятвы с Дэвидом Бекхэмом, в новой истории в соц. сети IG, рекламирующей ее новый аромат Suite 302. Бывшая участница группы Spice Girl позировала в белом платье Roberto Cavalli и на этом привлекательном снимке 2006 года она держала одну руку над головой, а другую за спиной. Она также распустила свои длинные волосы и уверенно смотрела в камеру.

Виктория Бекхэм

В видеоролике, также рекламирующем коллекцию, Виктория рассказала о вдохновении для создания аромата и назвала его отражением «любви ее и Дэвида с Парижем». Она рассказала, как они прилетели в Лондон (Англия) на церемонию возобновления клятвы, а затем в Париж на мини-луну, чем ее удивил любящий супруг.

«Это какая-то сумасшедшая чушь о Джеймсе Бонде, которая произошла в самолете, позвольте мне вам сказать», — сказала она. «Я действительно понятия не имела. Это была самая романтическая вещь, которую он когда-либо делал».

Описывая аромат, Виктория сказала о своей осведомленности в том, что хочет, чтобы он был «тяжелым» и содержал определенные черты. «Я знала, что мне нужен тяжелый аромат, я знала, что хочу именно то, что мы создали: черную вишню и кожаный табак, и вы действительно можете почувствовать все ноты, и каждый раз, когда я чувствую этот аромат, он возвращает меня назад», — объяснила она.

Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид поженились в 1999 году. С начала романа у них родилось четверо детей: сыновья Бруклин, 24 года, Ромео, 21 год, Круз, 18 лет, и дочь Харпер, 12 лет. Свою историю любви супруги смогли сохранить на протяжении многих лет, и они часто вспоминали некоторые памятные моменты их романа.

«Я была в номере отеля со своим лучшим другом, который был моим шафером на моей свадьбе. Я помню, как обернулся — еще до того, как встретил Викторию — и сказал: «Я хочу жениться на этой женщине», — рассказал Дэвид о том, как впервые увидел певицу по телевидению, сообщает издание People.

Фото публикации: соц. сети модельера и экс-участницы группы Spice Girl Виктории Бекхэм.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий