Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Михаил Грушевский, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Михаилу Грушевскому предсказали рождение еще одного ребенка

21-го мая в семье юмориста Михаила Грушевского произошло радостное событие. Жена Евгения родила актеру наследника. Мальчик по имени Михаил стал вторым ребенком для Михаила, но первым в браке с 35-летней Евгенией Гусляровой.

Непосредственного после родов Грушевский говорил, что он на седьмом небе от счастья. Мы думаем, что это ощущение сохранилось у юмориста до сих пор, но как рождение сына повлияет на артиста в будущем? Ответить на этот вопрос взялся нумеролог Вячеслав Дениченко.

Произведя некоторые расчеты и составив натальную карту, мужчина заключил, что рождение сына придало Михаилу сил. В будущем мальчик должен стать похожим на папу характером, а потому у них будет много интересов.

ми (1)

«Они станут близкими друзьями, будут проводить вместе много времени и понимать друг друга с полуслова. Михаил-старший любит говорить, а его сын – слушать, поэтому им вместе никогда не будет скучно. Сын будет усовершенствованной копией Михаила. Грушевский-старший — сильная творческая личность, он обладает лидерскими качествами. Сын переймет у него эти черты характера, но будет более мягким, дипломатичным», — сказал нумеролог прессе.

В карьере сын вероятней всего пойдет по стопам отца и станет артистом, однако творческая натура не повлияет на его хладнокровность во время принятия важных решений.

Кстати, Вячеслав отметил, что супруга Грушевского – поистине его вторая половина. Дениченко утверждает, что это настоящее чудо, что она встретилась на пути артиста.

«Она его судьба. Велика вероятность, что зимой 2017 года Евгения снова забеременеет и подарит Михаилу еще одного сына», — заключил нумеролог.

ми (4) ми (3)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий