Вы находитесь здесь: Главная > Диляра Умарова, Ленинград, Персоны > Исполнительница песни «Такого, как Путин» просится в «Ленинград»

Певица из Казани Диляра Умарова, известная исполнением песни «Такого, как Путин» с уличными музыкантами, заявила о своём желание заменить покинувшую группу «Ленинград» Алису Вокс.

SrSZ-6884t4
На днях девушка записала видеосообщение лидеру группы Сергею Шнурову, в котом пообещала петь в его коллективе десятки лет, после чего исполнила последний хит «Ленинграда» «Экспонат».


Тем в временем в сети набирает популярности другой ролик с участием Диляры – вместе с уличным коллективом «Злачное место» она исполнила песню группы «Поющие вместе» «Такого, как Путин». Девушка утверждает, что выбор песни был случайным и подтекст не был специальным.
«Моя импровизация была спонтанной и не имела политического подтекста. Я просто услышала, какой стиль музыки был у музыкантов и песня просто возникла у меня в голове» — сказала Диляра. Песня стала хитом интернета и поклонники творчества девушки уже собирают подписи под петицией, призывающей отправить Умарову на Евровидение вместо Сергея Лазарева.
Напомним, что после ухода Алисы Сергей Шнуров взял в коллектив Василису Старшову и Флориду Чантурию. Кто знает, быть может в группе найдётся место ещё одной вокалистке.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий