Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сальма Хайек > Оголившаяся Сальма Хайек отдыхает в сауне: фото

Сальма Хайек выглядела потрясающе, когда сидела в сауне полностью обнаженной, а ее тело было прикрыто только полотенцами.

Сальма Хайек приняла участие во Всемирной неделе благополучия, когда опубликовала фотографию себя, лежащей в сауне полностью обнаженной, с двумя крошечными полотенцами, прикрывающими ее тело. 56-летняя женщина выглядела умиротворенной и расслабленной, демонстрируя свою невероятную фигуру.

Сальма опубликовала фотографии с подписью:

«Принимая целебную силу сауны и избавляясь от стресса в эту #WorldWellbeingWeek Sintiendo el poder curativo de la сауна y expulsando el estrés en esta #WorldWellbeingWeek».

Оголившаяся Сальма Хайек отдыхает в сауне: фото - 1

На фотографиях она отдыхала в сауне с закрытыми глазами, когда крошечное полотенце прикрывало ее грудь, а другое прикрывало ее интимные места. Ее подтянутый пресс и тонкая талия были полностью видны на первом фото, а на втором она продемонстрировала свои подтянутые ноги.

Оголившаяся Сальма Хайек отдыхает в сауне: фото - 2

Сальма Хайек всегда выглядит сексуально, хоть практически обнаженной, либо же одетой в экстравагантный лук. Буквально на днях она присутствовала на прямом показе «Черного зеркала», когда блистала в платье без рукавов с пайетками от Mary Katrantzou из коллекции Resort 2023. Платье с V-образным вырезом демонстрировало широкое декольте, образ был дополнен парой высоких розовых атласных туфель на платформе.

Кроме того, она недавно была на Good Morning America, когда она была одета в черный ансамбль Missoni Resort 2024 с юбкой с вырезом с бахромой, облегающим черным топом и черным блейзером сверху. Свой деловой образ она дополнила сумкой Balenciaga Hourglass, солнцезащитными очками и обувью на сверхвысокой платформе Piferi XXELLE.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий