Вы находитесь здесь: Главная > Bad Bunny, Кендалл Дженнер, Персоны > Рэпер Bad Bunny ради Кендалл Дженнер учит разговорный английский

Bad Bunny намекнул, что его новая девушка Кендалл Дженнер помогает ему говорить по-английски, когда они проводят время вместе.

Bad Bunny рассказал, что он говорит по-английски для «конкретных людей» в своей жизни — и все думают, что он намекал на Кендалл Дженнер. 29-летний пуэрториканский рэпер дал интервью журналу Vanity Fair, опубликованному 12 сентября, и объяснил, что он работает над своим английским, возможно, с помощью своей очень близкой подруги.

«С некоторыми людьми я говорю по-английски — с некоторыми конкретными людьми», — сказал Bad Bunny. «С одной из них я раньше не мог поговорить».

Bad Bunny

Bad Bunny (настоящее имя Бенито Антонио Мартинес Окасио) не подтвердил, имел ли он в виду 27-летнюю Кендалл. Лауреат премии Грэмми и звезда реалити-шоу «Кардашьян» впервые начали встречаться в феврале, и в последние несколько месяцев их часто видели вместе, в том числе на отдыхе в Айдахо в июле и на концерте Дрейка в августе.

Однако Bad Bunny отказался сообщить о своем статусе отношений в интервью Vanity Fair и объяснил, что предпочитает держать своих поклонников в неведении относительно своей личной жизни.

«Они не знают, что вы чувствуете, не знают, как вы живете, они ничего не знают, и я действительно не хочу, чтобы они знали», — сказал он.

«Я не заинтересован в том, чтобы что-либо разъяснять, потому что у меня нет никаких обязательств кому-либо что-либо разъяснять. Есть люди, которые говорят, что артистам приходится с этим мириться. Мне не нужно ничего принимать, потому что я хотел быть художником. В конце концов, ты слушаешь меня, потому что хочешь. Я тебя не заставляю».

Bad Bunny сделал еще несколько интересных комментариев в интервью на фоне своего романа с Кендалл. Он сказал, что «невозможно» постоянно жить в Лос-Анджелесе, где Кендалл прожила всю свою жизнь. Вместо этого исполнитель сингла «Efecto» заявил, что хочет в конечном итоге вернуться на родину.

«Я долго искал идеальное место в Пуэрто-Рико, чтобы построить дом своей мечты. Я надеюсь, что буду жить здесь вечно», — сказал он. Bad Bunny также спросили, хочет ли он «традиционных событий», таких как брак и дети, на что он ответил: «Нет. Я так не думаю. Никогда, но не сейчас».

Отношения Bad Bunny и Кендалл все лето обсуждались в СМИ, но ни одна из звезд прямо не говорила об их связи. В июне Bad Bunny рассказал журналу Rolling Stone:

«Люди знают обо мне все, так что же мне еще защищать? Моя личная жизнь, моя личная жизнь».

Два месяца спустя Кендалл также избегала делиться подробностями об отношениях пары, когда давала интервью изданию Harper`s Bazaar. Однако супермодель заявила, что «всегда будет бороться за отношения» и что она была такой всю свою жизнь.

С тех пор как слухи об их романе впервые появились зимой, появилось множество сообщений, в которых утверждалось, что их отношения только становились все более серьезными. Источник, близкий к Кендалл, сообщил Entertainment Tonight, что между звездами существует «потенциал» для «долгосрочных» отношений. Инсайдер также сообщил, что Кендалл наслаждается «сдержанным аспектом» отношений между ней и Bad Bunny и «в восторге от того, куда они движутся».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.